Прочие взаимоотношения

Каковы возможные причины такого поведения бывшей девушки?

На Рождество "объявилась" девушка, с которой расстались 2 года назад. Поздравила с праздником, обменялись немного нынешним положением вещей, немного - воспоминаниями. Далее вперемежку с балладами о распрекрасной ее нынешней жизни, распрекрасном принце и предстоящей свадьбе пошло откровенное поливание, извините, дерьмом. О том, какой я неудачник, урод, больной во всех смыслах, которому ничто не поможет и т. д. На вопрос о смысле сего появления ответила, что написала из любопытства. Продолжался дождь оскорблений еще два дня, после самых грязных слов девушка благополучно скрылась, предварительно внеся меня в черный список. Смысла и цели её поступка так и не понял. Может, кто подскажет? )
P.S. Одна из причин разрыва - ее чувства к другому, с кем и планируется, как я понял, женитьба.
Есть у некоторых девушек такая ерунда, захотелось узнать как плохо без неё любимой бывшему. Не бери в голову, тебе очень повезло что ты с такой расстался вовремя!
Асель Сегизбаева
Лучший ответ
сучка тебя эта любит еще)
Жалеет о бессмысленно потраченном с Вами времени! Эгоисты всегда винят кого-то, а не самих себя)) ) Радуйтесь, что два года назад Вам так ПОВЕЗЛО!))))
Не так всё там хорошо, коли к тебе прибежала и начала все эти задушевные разговоры и поливания. У кого счастье и хорошие новые отношения - те по бывшим не блыкаются )))
Либо разошлись, либо поругались, либо женитьбы никакой вовсе не предвидится и она тебе гонит. Так-то ))
Значит там не все гладко. Было бы хорошо - не появлялась бы.
ненависть к тебе осталась неспроста. чувства ку нее есть.)
Юрий Басс
думаю,два года назад, она ждала от тебя какого-то шага...не знаю как и что у вас было..но возможно,она не получила ответы на ваше расставание тогда...2 года копила эмоции и вопросы...сейчас высказалась..думаю не стоит её обвинять....она это сделала для себя..для своего успокоения.
на тебе сорвали негаив
у нее есть к тебе какие-то чувства скорее всего) хотя и проявляет их ужасно... была похожая ситуация и в конце правда чувства оказались.. но эт не надолго.. не забивай голову)
Да кажись она до сих пор тебя всё ещё любит, или со своим "женихом" у неё проблемы)))