Прочие взаимоотношения
Возможна ли дружба между бывшими врагами и возможна ли снова дружба между другом и предателем?
Жизнь - странная штука.. . И невозможное возможно...
Между другом и предателем вряд ли- думаю, доверие уже пропало надолго. Теперь ты знаешь, что от этого человека можно ожидать.
Не знаю, Россия с Германией и Францией и воевали и дружили... с Ираном - тоже.
нет конечно
люди что делают? они попирая чувства или права другого человека идут. . часто напролом -к своим целям
низменные ли цели?. . часто очень оправдываемые- якобы чувства.. . якобы болезни, выживание, справедливость якобы или любовь. . а на самом деле ни одна цель не стоит выше самого человека и отношения к нему
вот чем выше планка отношений. . тем понятней- иногда люди такой ценой идут к своим целям и бои такой силы. . что уже
только время. . чтото или когото вылечит
Всё возможно. Когда человек чувствует обиду злобу разочарование и боль то ему очень тяжело. Когда перестает это чувствовать то считает что ЭТОГО в нём нет и может дать ещё один шанс. Знайте что ВСЁ что человек СОЗНАТЕЛЬНО не отпустил от себя ПРОЩЕНИЕМ лежит в нём и ждёт своего часа. Он просто перестал это чувствовать но это не значит что обиды страхи и разочарования не лежат на сердце МЁРТВЫМ ГРУЗОМ. Всё что человек имеет внутри притянется к нему снаружи. Обида и предательство приходят сказать что человек скрывал внутри себя то-же самое и боялся СЕБЕ в этом признаться. Человека снова обидят и предадут и так до тех пор пока человек не научиться ПРОЩАТЬ и отпускать. Когда человек прощает потому-что ТАК НАДО это ещё не прощение, это корыстное прощение ради достижения своей цели. Только когда есть ПОТРЕБНОСТЬ простить ОТ ВСЕГО СЕРДЦА тогда он по-настоящему ПРОЩАЕТ и только так можно ОТПУСТИТЬ любую обиду, любую ложь и любое предательство от СВОЕГО СЕРДЦА. Умеющий так прощать не будет держать на сердце ТЯЖКИЙ груз обид и боли предательста так что ОБИЖАТЬ И ПРЕДАВАТЬ его больше не будут. Главное ПРОСТИТЬ и ОТПУСТИТЬ и сердце подскажет как быть дальше.
нет, будет постоянное ожидание подвоха
Между врагами дружба возможна, и очень крепкая, когда исчезает источник вражды или появляется понимание. С предателем - никогда.
Доверие можно восстановить только поступками. Дружбу-точно так же. Иногда люди меняются. Иногда...