Прочие взаимоотношения

Бывшая девушка парня не даëт нам жить

Вообщем, познакомилась я с парнем год назад, в тот момент у него была девушка, с которой они были вместе +-4года. Я этого не знала, продолжала гулять, общаться с этим парнем, ну и тут я уже начала чувствовать интерес с его стороны, да и с моей тоже он был. Но тут, паренëк резко пропадает, не пишет, не звонит, узнаю, что они сошлись с вот этой *бывшей*.Я продолжаю, жить как раньше, забиваю на него и т. д. Он объявляется. Мы общаемся, снова, как раньше, всë замечательно на протяжении полу года. Снова, пропадает. Я не понимаю почему, пытаюсь выяснить, нечего не выходит.
Ну и так было раза 3-4,уходит-приходит, уходит-приходит. Тут я опять же, по случайности узнаю, что его *бывшая* лежит в больнице, т. к наглоталась таблеток, после того как узнала, что мы общаемся с этим парнем, я провожу все свои расследования, вообще, да почему это произошло и так далее, и выясняется, то, что он просто боится, что она наложит на себя руки, потом всю жизнь же будет себя винить, да и я тоже, не первый раз уже она хотела это сделать, но, что то еë спасало. Она же серьезно, в любой момент может закончить.. и всë,не с могу я с этим жить
Вообщем, не знаю, что делать потому что вместе мы быть не можем из-за неë,но и рассходится не вариант.
Подскажите, как можно решить эту ситуацию, уже запуталось всë.э
она психически неуравновешенная, вы здесь не при чем
Kristi =)
Лучший ответ
Посылай их обоих в пешее эротическое путешествие и найди себе нормального мужчину
Anton Pereverzev
Что делать? Послать его лесом и найти парня без проблем.
Он так и будет бегать туда сюда. И проблема не в этой бывшей.. а в самом парне
Любовь Цейзер
Такого парня за куй и за борт. Никак со своими наложницами определиться не может. Двух шлюшек на одной шлейке водит.
Юлия Перцева
В универе тоже такая манипуляторша, кипишь устроила, схватила бритву, и давай орать типа вены вскроет, а у мну эти дни, подошла, бритву отобрала, говорю, давай помогу, ну и полоснула по руке, все, как к бабке сводили, никаких разговоров о суициде после не было, так и тут она играет пока есть зрители, вот пока она под контролем в больнице, послать её и исчезнуть из вида.
Да ПО ФИГУ вам ан неё. пусть ДУРА глотает что хочет. ТУДА ей и дорога. И этому мальчику скажите, что им так манипулируют. Пусть решает, наверное не мальчик уже
Задорнов говорил, что в любовном треугольнике всегда один угол тупой. Но в данном случае я например, если честно, не вижу ни одного острого.
Оставь его.!, видно же, что он - не твоё! да и ты - не его..!
Анна Карасюк
Никак. Ее жизнь - это ее ответственность. Считая, что вы как-то влияете на чужие жизни, вы слишком дохрена на себя берете
Bakdaulet Ermekbaev