Вообщем, познакомилась я с парнем год назад, в тот момент у него была девушка, с которой они были вместе +-4года. Я этого не знала, продолжала гулять, общаться с этим парнем, ну и тут я уже начала чувствовать интерес с его стороны, да и с моей тоже он был. Но тут, паренëк резко пропадает, не пишет, не звонит, узнаю, что они сошлись с вот этой *бывшей*.Я продолжаю, жить как раньше, забиваю на него и т. д. Он объявляется. Мы общаемся, снова, как раньше, всë замечательно на протяжении полу года. Снова, пропадает. Я не понимаю почему, пытаюсь выяснить, нечего не выходит.
Ну и так было раза 3-4,уходит-приходит, уходит-приходит. Тут я опять же, по случайности узнаю, что его *бывшая* лежит в больнице, т. к наглоталась таблеток, после того как узнала, что мы общаемся с этим парнем, я провожу все свои расследования, вообще, да почему это произошло и так далее, и выясняется, то, что он просто боится, что она наложит на себя руки, потом всю жизнь же будет себя винить, да и я тоже, не первый раз уже она хотела это сделать, но, что то еë спасало. Она же серьезно, в любой момент может закончить.. и всë,не с могу я с этим жить
Вообщем, не знаю, что делать потому что вместе мы быть не можем из-за неë,но и рассходится не вариант.
Подскажите, как можно решить эту ситуацию, уже запуталось всë.э
Прочие взаимоотношения
Бывшая девушка парня не даëт нам жить
она психически неуравновешенная, вы здесь не при чем
Посылай их обоих в пешее эротическое путешествие и найди себе нормального мужчину
Что делать? Послать его лесом и найти парня без проблем.
Он так и будет бегать туда сюда. И проблема не в этой бывшей.. а в самом парне
Такого парня за куй и за борт. Никак со своими наложницами определиться не может. Двух шлюшек на одной шлейке водит.
В универе тоже такая манипуляторша, кипишь устроила, схватила бритву, и давай орать типа вены вскроет, а у мну эти дни, подошла, бритву отобрала, говорю, давай помогу, ну и полоснула по руке, все, как к бабке сводили, никаких разговоров о суициде после не было, так и тут она играет пока есть зрители, вот пока она под контролем в больнице, послать её и исчезнуть из вида.
Да ПО ФИГУ вам ан неё. пусть ДУРА глотает что хочет. ТУДА ей и дорога. И этому мальчику скажите, что им так манипулируют. Пусть решает, наверное не мальчик уже
Задорнов говорил, что в любовном треугольнике всегда один угол тупой. Но в данном случае я например, если честно, не вижу ни одного острого.
Оставь его.!, видно же, что он - не твоё! да и ты - не его..!
Никак. Ее жизнь - это ее ответственность. Считая, что вы как-то влияете на чужие жизни, вы слишком дохрена на себя берете