Прочие взаимоотношения

Расстались с парнем ушёл к бывшей девушке

Произошла такая ситуация, что изначально мы встречались с парнем все было хорошо и в один момент его как будто подменили, он стал не общительным, в один момент мы вообще перестали общаться.
тоже самое происходило у моей подруги (они друзья) и даже действия примерно одинаковые только он ей сказал, что они слишком разные и тд.
Тут на днях я узнаю такую новость, что вроде как мой паренёк вернулся к своей бывшей девушке.
Но по сути если все так хорошо, почему у него херовое настроение, он удалил страницу в вк, а в инстаграмме выложил фото и подписал - время не лечит
Одна девченка сказала, что это мог быть спор и они со своим другом поспорили на нас, но как говорят со стороны виднее
что могло произойти с вашей точки зрения? и как это решить?
" Еще не известно кому повезло ")) Ходок он, не жалей, что не увязла с ним в семейных отношениях.
**
***алинка ***
Лучший ответ
То есть вы встречались с одним и тем же парнем? О чем вы только думали?
Лариса Пиир не правильно выразилась, это разные парни, они друзья
Если бы был спор, то он ходил и радовался бы тому, что выиграл. А по Вашим словам этого нет. Бывает такое, что жить с бывшими долго не могут и уйти навсегда сил не хватает. А Вам нужно уповать на то, чтобы больше никогда с ним не пересекаться.
С бывшей повздорил, не иначе. Старая рана открылась. как решать? Позови, утешь
Татьяна ***
Так нужно было расспросить ту, которая про спор сказала, откуда у нее такая информация. Тогда и вопросов было бы меньше. Делать ничего не надо. Ушел и ушел. И старайтесь больше не попадать в ситуацию, когда парень как знамя переходящее. Не отношения это, а как-будто в куклы играете. А если у вас с ним было все настолько хорошо, что и интим был, то это вообще ни в какие рамки не лезет. Разборчивее нужно быть и цену себе знать
Ирина Сташкова
да это просто весна, обострение у него. вот и мечется ка кистеричка, аккаунты удаляет, какието статусы пишет. детский сад.
вместо того чтобы делать карьеру, зарабатывать, становиться успешным и состоятельным он какимито соплями занят.
бросайте его нафиг, он бесперспективен от слова совсем.
Значит с ней лучше
Aida Alikulova
Бабы... будут делить одного какого-то придурка, который трахает их то одну то другую и не может определиться.. А какой-нибудь нормальный парень найти никого не может, потому что он такой скучный и правильный.
вам по сколько лет - то!?
Да нам откуда знать? Может излучение 5G влияет или фаза Луны не та?..
Владимир Буров