Прочие взаимоотношения
Когда дяденька 35 лет по полдня проводит за игрой в видеоигры.. это нормально? )) Рассматривать или обходить стороной?
ты себе и получше найдешь))) и помоложе)))))
тихо ему завидую...
Rusya Jakanov
холодно уже... штаны одень)
в Мужья брать рекомендую ))
А что такого)) все любят играть) я вот в рыцари битва героев играю! свой замок отстроил!
А если круглосуточно, это диагноз чтоли))))
чем бы дитя не тешилось)))))))
рассматривай конечно. Сама начни играть. Будете идеальной парой
надо б но дать ему для тестирования
рассматривать. все лучше, чем алконавт. и рычаг давления есть - сотру все сейвы нах!
А тебе-то сколько доченька.. ась?
Татьяна Хомяк
26 мне, не скрываю))
А тебе сколько? Открой свою тайну)
тебе его не изменить
Ну вообще это не нормально)
Может ему просто повод нужен от игр оторваться, так что рассмотри)
А вам таки сколько лет, тётенька?
ну если тебя устроит то, что он все время в компьютере, то дерзай. Но придется привыкнуть, что ты его можешь раздражать, мешать ему, что будешь все делать сама и внимания от него не дождешься.
какая разница? не лесь в его жизнь
Это нормально. Значит может себе позволить. Всё решено и улажено можно и за компом посидеть.
Вася Стрельников
да, уж, таких единицы: -) :-) :-) в основном бездари ни на что не годные
Анастасия Шишкина
Смотри по улыбке на лице.
обходить
Это ненормально
(((( дяденька в 35 лет наверно герой уже не одной войны, если он по полдня проводит за играми, зачам он такой старый нужен, пройдите стороной ))))
Щас половина школоты так и делает парнуха в свободном доступе сели за комп вк проверили подрочили и начали играть в танки или датан2 тпк и так до следующего утра.
Это не нормально,
советую с ним поговорить !
таким даже секс не помогает.