Прочие взаимоотношения
Меня бесит когда девушки прикосаются ко мне!Это нормально? кроме своей девушки конечно!
Меня бесит, когда своими прикосновениями пытаются вызвать мое расположение) ) потому как проводились психологические опыты, и в среднем когда к человеку невзначай прикасаются, его расположение улучшается) ) А вот когда просто касается человек, к которому не испытываю неприязни - отношусь нейтрально (если он конечно нарочно меня не трогает)
да, это нормально! ты любишь одну девушку и не позволяешь себя ..."лапать" другим девушкам. я такая же )) люблю мужчину - с другими максимум рукопожатие.. . в ином случае, у меня резко испортится настроение и рука сразу машинально даст пощечину...
Мне вот тоже бесит, когда ко мне кто то старается прикоснуться, кроме моего парня, и это нормально. А на счет психушки могу сказать одно, если человек пытается что то доказать кому то, при этом пускаясь в б.... ство, то это скорее походит на психическое заболевание.
Ты однолюб. Тебе одна нравится и другая не нужна.
это клево) нечего мацать чужих парней
Вполне нормально. Но как вы тогда ездите в общественном транспорте? спокойнее нужно относиться.
Такая же - фигня...
Ну отвыкай от бешенства, Потому как сейчас одна своя, потом другая, потом третья... Однако и до психушки недалеко, если не привыкнешь.
Да это параноя!!!
да нормально!!!
ты статуэтка что тебя все потрогать хотят?))
да вполне нормально
Я тоже не люблю, когда до меня дотрагиваются, даже своей девушке разрешаю трогать себя только там, где мне приятно)
Кстати, когда к вам прикасаются парни, Вас это уже не бесит?)
мне от чужих парней даже блевать иногда хочется, всегда мой собственный перед глазами.