Прочие взаимоотношения

Ко мне пристал алкаш при моей девушке

Здравствуйте ребята. Случилось то чего порой многие могут боятся и всячески пытаются избегать. Вечером я и моя девушка сидели в парке на лавочке как вдруг к нам подошёл алкаш видимо с белкой поскольку был в полном неадыквате. А все мои слова чтоб он валил и что он мешает он начинал гнать порчу, говорить моей девушке что у нее со мной все будет плохо и т. д. порчу наводить иными словами. Угрозы над физической расправой тоже начинали свой оборот, в таком случае я просто взял свою девушку со словами "уходим" и мы пошли, стоит подчеркнуть то что это привлекло внимание прохожего парня и тот начал пресовать этого алкаша.
В конце концов меня до сих пор мучает чувство что я как-то неправильно повел себя, проявил слабину перед девушкой и т. п.
Она мне сказала что это все фигня и ничего тут такого и что ее напрягает не эта ситуация а то что я могу жаловаться по этому поводу.
Под словами жаловаться имеется ввиду что я извинился из-за этого мол что все испортилось да и я хреново себя повел, и что постараюсь не дать ее в обиду.
Правильно сделал.
А если у него нож ?!
Денис Кайрис
Лучший ответ
Уйти нужно было или сразу или сразу разобраться по мужски, а не чисто треп и угрозы или сказать такие слова чтоб поставить на место, а вы прям какой то никакой, он понял что от вас никакой опасности и начал вас прикалывать и позорить перед девушкой, вы мало того показали себя не с самой лучшей стороны и решили проблему бегством так еще и зачем то напомнили девушке что вы так поступили и зачем то полезли извиняться, верх глупости, извините но теперь вы Loch в квадрате! хоть балончик перцовый с собой носи и не не напоминай о своем поведении. А еще лучше запишись в секцию борьбы чтоб мочь за себя постоять и девушку защитить и к психологу чтоб перестать быть тряпкой и закалить характер. Я к стати сильно драматизирую масштаб происшедшего, в принципе уйти нормальное и адекватное решение, только принять его нужно было во время сразу как он подошел. Потренируйтесь как то быть пожестче, повнушительней, чтоб с вами даже связываться не захотели
Стас Беренц
Человек под жёстким градусом, то же самое, что инвалид со синдромом дауна. Девушка это должна понимать, если у неё есть мозги. Ты всё правильно сделал
носи два газовых баллончика шпага и факел 2 от всего в жизни ШАВКИ, ХУЛИГАНЫ, АЛКАШИ, БЫДЛО, ГРАБИТЕЛИ, ГОПАРИ, ГОН-СТОПЩИКИ
Нифига не правильно ты повел себя! С правой в солнышко аккуратненько и положить под кустик в сторонке.
Ana Kutko
У тебя другая проблема. Ты рассуждаешь как алень. На баб нужно смотреть с порядочной долей цинизма. Чем больше ты ее превозносишь, тем хуже потом тебе будет. Не нужно ничего ей показывать (какой ты сильный, богатый и т. д). Она увидит твою слабость именно в этом, а не в том, что ты какое-то убожество там не пнул. Нужно показать ей силу в том, что ты от нее не зависишь. Тогда она будет тебя реально уважать и держаться за тебя. Женщины - существа полуразумные. Ты общаешься с ее разумом, но ей правят инстинкты. Если ты ей инстинктивно неприятен, она будет тебя гнобить и подминать под себя. Почему, думаешь, некоторое быдло бабы так боготворят? Он над ней издевается, а она меняет ему обгаженные трусы. И наоборот: ты все для нее делаешь, а унижает тебя она. Но, судя по всему, ты еще зеленый, и подобный взгляд придет к тебе позже, когда ты этих баб сменишь еще несколько после нынешней.
Ana Kutko Не согласен! Это чмo подошло и помешало МУЖИКУ отдыхать так как ему того хотелось бы. При чем тут баба?! Пнул, положил, прикрыл соломкой... всё!