Прочие взаимоотношения

Я ухаживал за девушкой, дарил цветы, водил в ресторан. Имею хорошую работу, есть машина, квартира, а она ушла к алкашу?

В общем не поймешь этих девушек. Комплиментами одаривал, руку подавал, вел себя как джентельмен. Я много раз анализировал, что я мог сделать не так и не находил ответа. Единственный вывод - это надо быть, как тот алкаш, к которому она ушла. Он матерится и имеет малооплачиваемую работу (работает грузчиком за 35т. р.) и она ушла к нему. Я спрашивал "почему?". А она просто отвечает "я так решила" и положила трубку. Заблокировала меня везде, где можно.
С тобой не побухаешь в притоне
ОК
Ольга Косяченко
Лучший ответ
Просто у него на 5 см длиннее ))
т. е ты ее покупал, покупал, а она не продалась?
странно?
:))

ты должен ей спасибо сказать, что она не стала с тобой за комфорт крутить,
знаяит нормальная. А алкаш... это дело вкуса.
Александр Юдин
Любовь...
Так хорошо ухаживали - аж противно стало! Так говорят. Посмотрите фильм "Зимняя вишня".
Значит с ним ей проще. С тобой она вела себя не естественно. С ним они может бухают, смеются, епутся и это всё что ей сейчас надо
Ник Юрк
Бывают мужчины, которые со стороны выглядят очень хорошими и правильными.... но или мозг выносят, или дышать при них трудно... В общем, организм не справляется с нагрузкой. Ему нужна разрядка...
Ну и грузчик не обязательно алкаш) хотя конечно хочется себя успокоить...
Лилия Мальцева
35 тыр зарплата в Сибири охрененная. Им хватит
спроси у неё
она же чувствовала себя ущербной рядом с тобой
Владимир Колганов Не понятно, как с алкашом можно не чувствовать себя ущербно.
Ушла и радуйся! Я бы на твоем месте до мотолка прыгал и заблокировал бы сам ее везде. Бабы они как грибы если есть хоть малейшее сомнение не женись. А тут не просто сомнение тут она к алкашу ушла. Балин да это тебе повезло, не каждому так везёт.
похоже ты себя не уважаешь вот и вся причина. Так будет и дальше
Это любовь. Это не твоё дело алкаш он или нет. Можно и алкаша полюбить. А ты что думал любую девушку можно подарками купить? Запомни дорогой, за деньги любовь не купишь
Маргарита Залуцкая Вы правы. Но лично я не понимаю, почему сейчас девушки постоянно жалуются, что нет нормальных парней. Хороших парней, заботливых, вежливых, щедрых, верных, трудолюбивых - полно. Но девушкам такие почему-то не нравятся, им нравятся алкаши, наркоманы, насильники и т. д. Девушки сами таких выбирают, а потом жалуются, что кругом одни мудаки. Любите кого хотите, конечно, но в таком случае не надо жаловаться, вы знали на что шли.
Может ты как то накосячил? Вспомни все свои мелочёвые поступки, возможно это, если она тебя заблочила.
Ты омеган, а алкаш альфач, вот и весь ответ.