Прочие взаимоотношения

Девушке дарить цветы - это должно хотеться или это как обязаловка?

Наталья К
Период ухаживания, когда мужчина влюблён он для любимой готов на подвиги. Цветы-это знак внимания и симпатии. Если отношения долгие мужчины обычно не считают нужным совершать какие-то романтические поступки для любимой, ведь она рядом, так зачем тогда. А женщина все также ждёт этого внимания . Нам ведь хочется чувствовать себя желанными всегда. Если любишь, если влюблён, то конечно должно хотеться .
Mаксим Любовь
Лучший ответ
Это замануха, знак внимания...
Лучше шоколадку и вместе слопать
Олег Ш
Просто должно быть желание.
Иван Горелый
))) Никакой обязанности нет. НО если вы не совсем жлоб и жмот, то дарите хотя бы на её день рождения и ан 8 марта
Ольга Горлова
Вы можете и не хотеть, но она может хотеть. Хорошо бы еще дарить ее любимые цветы, узнать об этом аккуратно.
Обоюдное желание. Хотя что с того букета - сковородку лучше купи
Это как твоё желание, показать даме, с какими бутонам в природы ты её ассоциируешь..! Даже иногда, - с каким ароматом!
Юрий Боровой
не важно захотелось тебе или нет, это в любом случае воспринимается как обязаловка. часть бабской программы, которую ты послушно отрабатываешь, как служитель женского культа "золотой вагины". если ты начал отношения обозначать определённым жертвоприношением, и ставишь его выше, чем свою собственную свободу манёвра. угадай с первого раза, как будут развиваться дальнейшие ваши отношашни, если она вдруг заметит в тебе образцового, настоящего и снизойдёт?
Артём Зубков
Я сколько встречался с бабами цветы дарил от силы раза 3 за все время и то когда был повод
Просто так никогда не дарил
И так хватало на кино кафе и прочее
Будешь если дарить часто то станет как обязаловка что хочу цветочек возьми и купи
Volchitsa 73
Мне до лампы что Вы своей соске подарите!
Ей должно хотеться, некоторые особы не любят цветы.