Познакомился с девушкой через своих знакомых. Начали периодически видеться и ходить гулять и в кафе. Сначала я думал, что это будет что-то романтическое, но оказалось, что просто какое-то дружеское общение, т.к. она ведет себя как ребенок что-ли, которого вывели погулять.
Когда мы сидим в кафе, то мне всегда приходится платить счет за двоих, а она даже не смотрит ни на меня, ни на официанта, когда тот приносит счет, т.е. как будто кафе или ресторан бесплатный. А мне не хватает совести заикнуться и спросить, почему я плачу, если я во френдзоне.
Можете, пожалуйста, объяснить такое поведение?
Прочие взаимоотношения
Оплата счета за девушку в кафе
Девочка привыкла что за неё платят, поэтому так и ведёт себя ,а вы дорогой автор бросайте это гиблое дело ибо так в трубу вылетишь
А какого же ХРЕНА ты продолжаешь с ней встречаться, если ты во фрЕндзони?
Вот нафига?!?!?
У тебя даже логика отсутствует!!!
Вот нафига?!?!?
У тебя даже логика отсутствует!!!
Меня тоже своди, правда у нас тоже романтики не будет, как минимум потому что я тоже мужик. Но почему нет? Ты ж у нас благотворитель, Гай Цильний Меценат...
Это попахивает куколдизмом. Завязывай с этим, зачем тебе неверная баба, которая использует тебя? :)
Вы хотите, чтобы мы объяснили ее поведение или ваше?
Если вам не нравится то, как она себя с вами ведет, то почему вы это терпите и ничего с этим не делаете? Почему обсуждаете это не с ней, а с нами?
А при чем тут совесть? 21 век и женщины вполне могут работать и себя обеспечить. Хотите быть джентльменом? Можете сделать это 1000 разными способами чем каждый раз за других платить.
Ну если идёт жёсткая френдзона а вы этого не желаете то зачем снова и снова пытаться ударяттся в закрытую дверь?
а чем ты не доволен?? так было всегда. если не хочешь быть во френдзоне - скажи об этом. если не хочешь платить - то вообще не иди в ресторан! тебя не кто не заставляет и насильно не ведет. а перед свиданием скажи ей пускай тормозки делает = бутеры. нечего надеятся на понимание. ее так воспитывали если?
Мне тоже такого типа попадались , я их называл тусовщицы , с ними интересно общаться ... Подходят , когда нужна компания и всё.
Ты даже сам не понимаешь чего от неё хочешь, и делаешь непонятно что
Надо непринужденно завести разговор: мол кто мы друг другу, ведь друзья платят каждый за себя! Или, сначала, попробуйте оказать ей недвусмысленные знаки внимания. Там и поймёте, как она к Вам относится.
Сейчас таких называют чАйками, а грамотных советов тут и без меня накидали
Я, думаю, что если вы не видите романтичного интереса с ее стороны. Тогда зачем кафе? Есть альтернатива: пешие прогулки, посиделки у кого-то дома, наконец переписка. Выводите ее тоже во френдзону.
Игорь Лебедев
Почему нельзя пойти в кафе и каждый платит за себя!? Почему нельзя выпить кофе если хочется?)
Павел Бобов
А где я написала, что неззя?:) Я предложила альтернативу. Прям смешно, ей-Богу:)))
Левина (Кузнецова) Ирина

ты сам реши для себя..нравится тебе это или нет..Я делаю лично-потому что это мне нравится и я отдыхаю))зачем себя напрягать на отдыхе
Проблема в тебе!!! Зачем ты за нее платишь? Ты ее официально пригласил на свидание? Если нет... То ты ее оскорбил своей оплатой и ее этим обязал.
Мой совет, выскажи все что у тебя на уме. Не будь дураком попечителем, ты ей ни отец, не муж, и не сутинер)
Николай Федынский
Она сама предлагала встретиться большую часть встреч