Прочие взаимоотношения

я теперь понял когда ведете девушку в кафе никогда не показывайте ей счет!!!!я прав????))))))))))))

они коварные)))))))))))))))))))) ей будет еще в два раза любопытней))))))))))))))))))))) кто вы?))))))))))))))))))))))))
Ванька полностью согласен
Oleksandr Sorokin
Лучший ответ
Вань, ну кто ж тебя так обидел?? ?
мы девушки - добрые милые существа. никакого коварства и злого умысла :))))
$Ult@n 777
Владимир Гребнев да ни кто не обидел просто хочу что б не говорили что мужчины скоты!!!!
уважающие себя мужчины никогда не озвучат счет и не покажут его девушке. более того, не озвучат сумму чаевых. иначе это выглядит понтовосвом. Лично я всегда могу на вскидку определить стоимость моего заказа, равно, как и оплатить его. Полезть смотреть счет-моветон. приличней отойти и дать мужчине расчитаться без вашего присутствия. мало ли, вдруг он не может оставить приличных чаевых, или у него купюры мелкие, а тут ты стоишь и его плавишь....
Д*
Дима ********
ерунду говорите. . как-будто девушки не знают цены в кафе. и при чем здесь коварство? там кроме кофе и пирожного жрать нечего, ладно бы мясом кенгуру накормил ..
Kseniya Miki
ну если вы не собираетесь делить счет пополам, то какой смысл показывать счет... не хвастаться же, типа скок я на тя потратил? верно?
Andrey Kazak
вуахахаахахахахаха прямь в яблочку))))))))))))))))))))))
Конечно, прав!!!! Пусть помучается неизвестностью)))
хз, я и сама не смотрю, видно же скока бумажек положил
хм, ну во-первых, я примерно и сама знаю на какую сумму счет в КАФЕ, это не крутой ресторан и порядок цен примерно одинаков, во-вторых за себя плачу сама и в-третьих - ну что значит - это кто вы.... если вы пригласили - в КАФЕ это пресловутое, то явно не алигарх, в счет не смотри и к бабкам не ходи )))))))))))
Марина Шевченко Точно.Чашкой кофе угостят,а как миллион подарили!
Ваня, счет в принципе показывать девушке не надо, если платишь ты)
Это не комильфо)
Владимир Гребнев но мне интересно почему же все таки смотрите ААААААААААААААА?