Прочие взаимоотношения
В своей жизни я понял, что всем девушкам я не нужен, даже не смотря на то что я мил, умен, силен...
Люди недалеко ушли от животных, впрочем как и девушки. Они пустые, бессильные, неинтересные, безденежные, и не стоящие того чтобы на них тратить силы, а самое главное время. И все они пассивное г**но которое считает что мужчина обязан им делать все, а они хрен ему. Я видел как многие парни страдали от безответное любви, и вспоминал свою боль. Я видел как девушки используют парней которые их любят сердцем. И все девушки одинаковые, и не говорите что есть и нормальные, нет нормальных, есть только выгода. Мне было очень больно смотреть как девушки поступают с парнями. Парни никогда не бегайте за девушками, знайте даже если вы станете обеспеченными вы все равно будете ненужными ни одной. Используйте девушек, разбивайте им сердца, говорите правду им в лицо, ни во что не ставьте их ценность. Будьте настоящими мужчинами мерзавцами, а не тряпками. И помните, что вы нужны только сами себе. Вы есть только у себя!
Ну зачем такой текст длинный .
Обидели парнишу))
Jasulan Zulpiharuly
Я даже рад, что все это быстро понял. Меня обидели один раз, и я обиделся один раз. А многих других будут обижать всю жизнь, и ничего не изменится для них в лучшую сторону. Да и девушки рано или поздно получат то, что заслуживают, а заслуживают они ровным счетом ничего. Я даже не могу представить как с тобой поступали парни, что ты тут сидишь, и насмехаешься над моей философией. Наверно очень плохо Елена...
Как хорошо, что тебе не дают, а то родиться такой же и будет портить мир
Ода Набунага
Или родится еще тупей, который читает невнимательно то что я написал :)
жизнь и есть борьба с женщинами
и меня обманывали... и сердце разбивали... и баба пыталась изнасиловать... и бомжихи пытались в кусты увлечь...
уж похлеще твоей истории было...
как я выбрался? я общался и дружил с девочками... не с каждой, а с той, ну с первого взгляда скажем так огонек. уж поверь, они совсем другие, чистые, милые, невинные ангелы... ей было 7, мне 24... и женщины меня тогда обидели. а она меня спасла.
есть женщины от 30, огонь, относятся ко мне по нормальному. ничего не прося взамен. я же вижу.
девушки от 15 до 29 да, у них в голове мусор. они еще не созрели ни туда, ни сюда.
хотя есть чистые девушки. короче, ищи, знакомься, общайся, обнимай, носи на руках.
боишься с девочкой? ну, мне вот Юнона глаза открыла. Если бы не она, я бы хз кем стал. С ней я прошел через такое Искушение, что тебе и не снилось. Она стала мне подругой, девушкой и дочерью. Но и ее у меня отняли взрослые. Вот их и надо наказывать.
А что чел выше тебя матом посрал, такие... Что с них взять?
Есть ещё вопросы?
уж похлеще твоей истории было...
Есть ещё вопросы?
Ты им не нравишься потому что ты ноющий ЧСВ пидор, а не потому что они такие плохие. Дело в тебе, а не в них, одно название твоего вопроса что стоит. Посмотри правде в глаза, ты тупой, ноющий и стрёмный долбаёб, а не красивый, умный и милый. Ни одна девушка не захочет с тобой встречаться потому что ты долбаёб. И друзья твои такие же пидоры, подобное притягивает подобное. Но они, видать, не такие пидоры как ты, поэтому на них ещё девушки западают, а потом распознав в них пидора уходят.
Можешь обижаться на меня и ныть дальше что тебе никто не даёт писечку.
Можешь объективно посмотреть на себя и пересмотреть своё поведение, начать саморазвиваться, читать больше книг.
И запомни. Сейчас ты пидор, ты не милый, ты тупой, но ты можешь реально стать таким как пишешь о себе, если займёшся своей личностью.
Ода Набунага
Причем тут дают, не дают идиот?! Я лишь говорил про то, что каким бы ты ни был ты все равно не будешь нужен ни одной девушке как человек, как личность. Причем здесь вообще секс, вот пошел снял проститутку, или в ночном клубе потанцевал с такой же девушкой которая ничем не отличается т всех остальных, а на следующий день ты нахер ей не сдался..
Ода Набунага
Не знаю кто ты парень или девушка, но ты сам никому не нужен в этой жизни.