Прочие взаимоотношения

Я люблю человека, давно и не разделено ((( Он давным давно дал понять что я уже ему не нужна

...встреч он не хочет и вообще больше ничего не хочет, но меня дико к нему тянуло, и я ему писала, писала как живу, как мои дела... он отвечал, иногда мне не очень нравились его ответы и я ему говорила, об этом ((( За это он просто переставал общаться ((((((( Просто молча ПЕРЕСТАВАЛ ОБЩАТЬСЯ ((((((((
Просто я ему не нужна, и понять хоть немного меня он и не пытался, просто ПЕРЕСТАВАЛ ОБЩАТЬСЯ.
Разве можно так жестоко обходится с человеком который тебя любит????
Оставь его в покое, не хочет он общения, иначе общался бы не на "ответах"((((((((((((((( Пойми его, оно ему не надо и отпусти с чистым сердцем ((( Если сможешь конечно, я вижу что не очень удачно получается...
Настин Папа
Лучший ответ
Вторая часть марлезонского балета))
Зафар Риоев
если его сдуло.. то ..надо молиться скорее.. чем так вот ..
Катя Притула
зачем навязываться? займитесь личностным ростом
Muz' Men Group
а я тоже любила безответно и никогда бы не посмела навязываться человеку. Это откровенная наглость. Я призналась и больше не нарушала покой и тебе советую.
Smith38 Rus
Александр Шевчик Та да.. Надо отстать наконец
Не вы первая, не вы последняя
Александр Шевчик Как-то это вносит дискомфорт в мое существование (
Перестань унижаться и займись собой!
Дарья Диброва
Если любите, то отпусти его! Пудумай о нем - может ты его уже достала? Может он уже на грани смены номера? Может ему плевать как твой день прошел?
То, что делает он, это еще не жестоко. Другой бы открыто в Жо... Послал бы.
Yura Krutenchuk
Приходится резать по больному, чтоб ты поняла. Лучше было бы если б он давал тебе надежду всякий раз отвечая тебе?
Александр Шевчик Эм... у меня нет никаких надежд на его счет. Я его просто люблю. Мне было в радость хоть такое общение, чем вообще никакого (
садо-мазо какое-то у Вас
/ggffity
Можно.
Ибо насильно мил не будешь и мы часто влюбляемся в тех, кому на нас пофиг.
Могу посоветовать только игнорировать его и в это время заниматься своим самообразованием, и кто знает, может его тогда потянет к тебе, ведь некоторых парней привлекают девушки, которые параллельно к ним относятся.
Александр Шевчик Ой, нет всякие притворства и игноры... не для меня
Возможно я тебя разочарую, мир жесток. Людю имея не ценят тех вещей той любви которую им оказывают и лишь потеряв её осознают всю свою глупость. В твоём случае лучше отвлечься занятся чем-то творческим
Александр Шевчик Ой, да я круглыми сутками занята. Работы две и учеба. Нифига это не помогает