Прочие взаимоотношения
на остановки на меня постоянно смотрела девушка каждые 2 минуты оборачивалась и смотрела на меня что это может означать?
если понравился то как такое возможно она русская а я казах при том что девушка симпотичная русская
Видный ты парень, вот этим и поразил ее.
забей
Возможно Вы когда-то встречались или похожи на знакомого.
может на кого то похожи....
Подошёл бы и познакомился!
Может, в детсаду вместе были?))
Она высматривала место роста рогов и не верила, что их нет на месте, где они 100 пудов должны были быть!))
Возможно Вы похожи на кого-то или она смотрела куда-то в вашем направлении, но не на вас, а просто оглядывадась, ожидая знакомого.
я вот всегда на всех смотрю на остановке, просто стоишь, ждешь - делать нечего вот и смотришь по сторонам =)
Думаю это просто совпадения !
Может, ширинка была незастегнута))?
Александр Данилов
ширинка была в порядке я проверил
Видимо, Вы ей кого-то напомнили. Или вы раньше встречались, а Вы забыли.
ну и что?) ) Санджи из КВН ах и ох просто)))
Может она заметила, что ты на неё смотришь, и тоже думала, странно чего это он на меня так смотрит.))
возможно казах-это ей давняя мечта или может быть вы ей просто кого-то напомнили.. сейчас вы это уже врядли узнаете...
Понравился наверное. Ну и что, что казах.
может козявка из носу торчала?
я казах, а у меня в родне есть украинцы, русские, якуты
...обозналась,.. не обольщайся.... просто забыла очки дома....
Так подошёл бы и спросил, а сейчас думай что угодно, на что фантазии хватит
Нынче времена плохие пошли, братишка.. .
Наверное смотрит что не русский и боится что сейчас бросишься и на нее)))
МОЖЕТ ТЫ ЕЙ МАНЬЯКА НАПОМНИЛ?... Вот она и поглядывала, опасаясь.
не комплексуй, а просто подойди познакомся в сл. раз.
одно из двух.. . или ты ей нравишься, или у нее косоглазие)
На маньяка похож, наверно.
Александр Данилов
но маньяка я точно не похож мне всеголишь 19 лет
на вид милый и безобидный
ты думаешь русские не смотрят на казахов, еще как смотрят) ) ты ей напомнил кого то, вот она и думала, ты это или не ты)

эхты. счастье проморгал.
иди, теперь. дежурь, может снова встретишь.
я вот русский, а балдею от девушек восточного типа. и женат на такой 20 лет уже (вторая жена)
Не нужно бежать от удачи и судьбы быть может.
Может 1-й раз видит казаха.
Вот уж и посмотреть на него нельзя....)) ) Чего терялся то!!!))))
у вас видимо был какой то непорядок в одежде или причёске. и ещё .. а может она просто смотрела нельзя ли на вас заработать?
Вспоминала, где вы могли встречаться))) Казахи тож симпотные попадаються)))
1. ты ей понравился ( а что казахи не люди? бывают даже очень симпатичные.... но что толку что ты ей понравился???? она ж уже уехала... хотя есть вариант, что будет ждать там тебя и в другой раз)
2. ты ей напомнил какого-то знакомого
3. ты выглядел неформалом... вызывал общественный интерес
4 др.
2. ты ей напомнил какого-то знакомого
4 др.
Александр Данилов
1 ну незнаю может быть страшненькие русские еще могут посмотреть на парня другой национальности, а вот русские симпотичные обычно им нравятся парни их же национальности
2 если даже я ей когото напомнил зачем так много пялится на меня (за 20 минут наверно раз 20-30 оборачивалась и смотрела на меня
3 я обычные KZ парнишка
испугалась...)))
Александр Данилов
чего пугаться то
я стоял в пару метров от нее на вид я миленький и безобидный
на остановке было куча народу
у тебя параноя+ гормоны...
по морде лица старалась определить размер твоего члена
Козявок нет, штаны застегнуты, хвоста тоже нет? Да ты просто красивый, и все дела
ПОДАВАЛА ЗНАКИ ВНИМАНИЯ ДЛЯ ЗНАКОМСТВА
ЭТО БЫЛ ПОВОД.
а разве дело в нации?? ?
понравился ты ей:)))) ) что гадать и мучиться: ) надо было сделать первый шаг - познакомиться, а не удивляться:))))))
Не заморачивайся. А если ещё раз втретишь её,то подойди познакомитьься
обозналась
Обозналась она, знакомого увидела, а это ты оказался.. . наверное симпотичный, многие казахи симпотичные
Ну и что стого что ты казах!? значит ты парень на которого можно посмотреть....
мне понравился ответ про косоглазие))) . а я думаю наверное просто обозналась она, мне если парень понравится я не глазею на него как сумасшедшая)))
Казах и русская-КОШМАР!! ! Как жить то теперь дальше?? ? :))))
оденьте что-нибудь маркое. А то чёрное напрягает: не наш это цвет
Может ты клёвый парень, не могла насмотреться)
за тобой следют!
смотря как смотрела