Прочие взаимоотношения

Стали бы вы дружить с человеком с ОКР или нервным тиком? Который протирает руки влажной салфеткой каждые 10 минут,

Поправляет волосы каждую секунду, смотрит на часы каждые 5 секунд, вырывает себе ресницы и ногти.
Мирный Воин
У меня есть подруга с симптомом Туретта у которой частые нервные тики, и это ни как не влияет на наше общение. Людей не спугнет твоя странность/болезнь, пока ты не начнешь им вредить :D
Денис Акиндинов
Лучший ответ
И зачем нужен такой шизик!)
T*
Tatyna *******
Если это девушка, то таких хренова туча.
Мирный Воин да не гони. Я в жизни видела только 2 людей с таким диагнозом, и то у них была легкая форма
Ты чё? нет конечно. Человек должен каждые 6 минут протирать руки салфеткой. Тогда стали бы дружить, а так фу фу фу
Алла Волошина
Я бы с удовольствием общалась с таким чистоплотным человеком! Большинство людей даже руки после туалета не моют, либо суют их на секунду под кран и всё, типо помыли. Буэээ!
Я не вижу ничего плохого в протирании рук салфетками или чем то в таком безобидном как "поправить волосы" , но вот вырывать ресницы и ногти... это уже жутковато.

Все зависит от того в какой форме это у вас. У разных людей разный "порог комфорта" так сказать, некоторые люди могут легко не обращать внимание на небольшие странности поведения, а некоторые могут до любой мелочи докопаться.

Учитывая как вам трудно найти даже друзей, не то что парня, у вас видимо тяжелый случай. Вот людям и не комфортно продолжать с вами общаться.

Люди могут надеть на себя "маску доброжелательности" на время встречи/свидания с вами, что бы не обидеть вас, не быть грубым... но поддерживать такое постоянно очень трудно и не надо винить людей, если они не хотят продолжать общение с вами.
Нужно посмотреть в психологии, что это значит. Тогда, по этим жестам, вы поймете что он думает. Я далека от этого, да и знакомых у меня таких нет...
Дружить можно но отношения с человеком странным - нет