Прочие взаимоотношения
Помгите срооочноо!!!))) Как за 10 минут смативироваться и выпнуть саму себя на пробежку. а то сижу тут и думаю уже мож не
Как за 10 минут смативироваться и выпнуть саму себя на пробежку. а то сижу тут и думаю уже мож не надо))))
Да иди уж, потом будешь собой гордиться
Я ваши фото посмотрела. Не надо вам никуда бежать. Пусть невестка бегает! ЕЙ это нужнее! Я подумала сначала, что это ваша свекровь!) )
Хотя, если приглядеться, талия и бёдра у вас всё-таки намного толще, чем верхняя часть тела! (( Бяжать, однозначно!
Ёлы-палы! Вы уже встали или ещё не ложились?))
Артур Dream Васильков
у меня утро) я прибежала вот семь двадцать время))) Сибирь) спасибо на добром слове и за оценку фотки))))) это зимой было а в марте я курить бросила и попа еще подрасла , теперь вот приходиться как то ее растрясать))))))))))))))))
Ну-ка, в окошко авки.. . таз засунь.. . если не влезет.. . пробежка обязательна! ))))
Артур Dream Васильков
нет у меня такой посуды))))утричка)))
сиськи пакаж.... станет стыдно и убежишь))))))))))
Артур Dream Васильков
тогда ты не отпустишь!))) не покажу!))))
Таня Кондратенко
Ах....смешно сказал....
давай лучше по пивку?)))))
Артур Dream Васильков
хахаха)))))) не , я побегу лучше))))))))
Зачем ето неефективно если хочеш похудеть надо значала организм настроить а пробежка токо тебя утомит да попа будет твьорже но намного больше и цилюлит всьорамно будет . Если хочеш похудеть то меньше надо есть но часто дробное питание кушаеш мало но часто просто виложи на стол то что седаеш за день и роздили на много мелких порций и постепенно еделя за неделей немного уменшай, процес долгий но самий ефективний и безопасний .Поутрам токо проснулась випей две чашки кофе без сахара, кофе недайот жиру засваиватса и потом уже можеш есть но токо утром пей кофе в день нельзя спать небудеш и никаких физичиских упражнений ненада токо себя у томлять будеш процес долгий терпи ти девушка, ви худеите очень долго организм у вас такой .Удачи .
кофе при похудении пить нельзя!((
Oleg Litvinov
Хто сказал нельзя, по вам точно можно сказать что вас по етому повуду слушать ненужно
Понять для чего тебе это надо.. . или не надо.. . Выбор за тобой
Артур Dream Васильков
ды надо, как не надо то)))
Таня Кондратенко
А я себя застовляю так,оделась и пошла.
а ты на спор с самой собой пойди) Вот допустим не побегу значит слабачка ) побегу классная девочка)
Артур Dream Васильков
браво))))