Прочие взаимоотношения

Помгите срооочноо!!!))) Как за 10 минут смативироваться и выпнуть саму себя на пробежку. а то сижу тут и думаю уже мож не

Как за 10 минут смативироваться и выпнуть саму себя на пробежку. а то сижу тут и думаю уже мож не надо))))
Да иди уж, потом будешь собой гордиться
Лариса Dr
Лучший ответ
Я ваши фото посмотрела. Не надо вам никуда бежать. Пусть невестка бегает! ЕЙ это нужнее! Я подумала сначала, что это ваша свекровь!) )

Хотя, если приглядеться, талия и бёдра у вас всё-таки намного толще, чем верхняя часть тела! (( Бяжать, однозначно!

Ёлы-палы! Вы уже встали или ещё не ложились?))
Артур Dream Васильков у меня утро) я прибежала вот семь двадцать время))) Сибирь) спасибо на добром слове и за оценку фотки))))) это зимой было а в марте я курить бросила и попа еще подрасла , теперь вот приходиться как то ее растрясать))))))))))))))))
Ну-ка, в окошко авки.. . таз засунь.. . если не влезет.. . пробежка обязательна! ))))
Артур Dream Васильков нет у меня такой посуды))))утричка)))
сиськи пакаж.... станет стыдно и убежишь))))))))))
Сергей Ефанов
Артур Dream Васильков тогда ты не отпустишь!))) не покажу!))))
Таня Кондратенко Ах....смешно сказал....
давай лучше по пивку?)))))
Gulnara Kemalova
Артур Dream Васильков хахаха)))))) не , я побегу лучше))))))))
Зачем ето неефективно если хочеш похудеть надо значала организм настроить а пробежка токо тебя утомит да попа будет твьорже но намного больше и цилюлит всьорамно будет . Если хочеш похудеть то меньше надо есть но часто дробное питание кушаеш мало но часто просто виложи на стол то что седаеш за день и роздили на много мелких порций и постепенно еделя за неделей немного уменшай, процес долгий но самий ефективний и безопасний .Поутрам токо проснулась випей две чашки кофе без сахара, кофе недайот жиру засваиватса и потом уже можеш есть но токо утром пей кофе в день нельзя спать небудеш и никаких физичиских упражнений ненада токо себя у томлять будеш процес долгий терпи ти девушка, ви худеите очень долго организм у вас такой .Удачи .
Oleg Litvinov
........ ......... кофе при похудении пить нельзя!((
Oleg Litvinov Хто сказал нельзя, по вам точно можно сказать что вас по етому повуду слушать ненужно
Понять для чего тебе это надо.. . или не надо.. . Выбор за тобой
Артур Dream Васильков ды надо, как не надо то)))
Таня Кондратенко А я себя застовляю так,оделась и пошла.
а ты на спор с самой собой пойди) Вот допустим не побегу значит слабачка ) побегу классная девочка)
Fuzuli Hesenov