Прочие взаимоотношения
попросил описать себя))описала:кости,мясо,пол ведра крови,глаза задорные,веселые))))))уже 10 минут молчит)почему?
Смеюсь))) ну это уж явно по переписке-да в обмороке он вот и молчит, а как ещё можно отреагировать на такое слабонервному человеку)))) просто ржу))))))
Равхат Галимзянов
а вон мужчина над вами мне диагнозы ставит)))))))))))))))
Пьет успокоительное))
пытается пазл собрать)))
листает кулинарную книгу)))))
Осмысливает, куда бы глаза приспособить...
я бы тоже призадумался - каким образом из кости, мясо, пол ведра крови, глаза задорные, веселые получается всего 10 мг диазепама )))
Про мозг забыли написать. Это же самое главное, вы что! А то подумает парень, что попалась очередная.. . Да и по описанию это заметно...
рисует наглядно) ) погоди немного - пришлет фотку))))
А где же кожа? )))
просто он представил кучу костей и мяса, залитую кровью и два глаза сверху задорные, веселые))))))
про жиры забыла))
do nego doshlo : dich' gol'mi rukami ne vzyat' )))))))))))...
... a che on u Tebya takoi passivn'i )))))))))
to pridet, to uidet, to molchit ))))))))))))...
on u Tebya na diazepame ne sidit, as' ))))))))))...
пытается представить
Да как представишь этот набор на прилавке, брррр, какие тут мысли.
запас слов закончился у него))))
Пытается понять что куда идёт:):):)
не он просто в фото шопе собирает картинку :) чтоб примерно представить стоит ли связывать с тобой свою жизнь или нет :)
по моему с ведром переборщили
девушка у вас проблемы с психикой, вам доктор нужен хороший, скорее всего у вас тяжелая форма мазохизма с суицидальными наклонностями !!!
немедленно обратитесь за помощью к психотерапевту, пока не поздно !!!
Равхат Галимзянов
ну пистец)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))