Прочие взаимоотношения

Что обычно говорят мужчины после 10 минут знакомства и общения с Вами, сударыня?) Всем салют!

Жанна Окунева
Жанна Окунева
90 107
ты помнится... предложил почесать копчик....
Ольга Лосева
Ольга Лосева
72 010
Лучший ответ
Такую чушь, повторять тошно!))))))
такой бред... сама удивляюсь.)))))))))))))
Алла Старкова
Алла Старкова
56 299
Комплиментами осыпают! Добренького Вам!
ой... вот познакомимся в реале, потом расскажешь)))))
Lekrus Auto
Lekrus Auto
94 676
Спрашивают.. а муж есть?!))
Стратегия моя проста : не прерываю его и внимательно слушаю, когда он говорит ...в течении 10 мин... этого достаточно чтобы мужчина сказал всё что хочет .. и всё что не хочет! Из вопроса ..видно эти 10 мин . никому не интересны .. но этого времени достаточно чтобы принять решение об развитие отношений.. . Знакомство ещё ни к чему не обязывает ..
K^g^  J^a^n^y^l Kgz
K^g^ J^a^n^y^l Kgz
71 672
Обычно немеют...:)
Руслан Омаров
Руслан Омаров
40 218
Жанна Окунева Простите, Вы - Галатея???)
а можно.... блин да я от куда знаю, можно тебе или нет.... иди у мамы спроси)))))))))
....нежные глупости...
Как что, милостивый сударь? ! Не знаете ?! О, да, забыла.... Нас так и не представили в Обществе при людях.. . Я была та незнакомая для всех иностранка, о которой часто говорят " А она действительно добрая?! " Честное слово, милостивый мой сударь, я до сих пор не знаю добрая ли я или нет, но точно знаю что я СВОБОДНАЯ!! ! И такс.... Мужчины после 10 минут знакомства и общения со мной просто спрашивают "Когда увидимся снова? " Да.... Вот.. . Мне надо все время как то выкручиваться... .
Доброво Вам Праздника завтра - 3 МАРТА!! ! Давайте на минуточку завтра помолчим и вспомним про всех тех русских солдат и офицеров, которые в далеком 1878 году ОСВОБОДИЛИ БОЛГАРИЮ от Турецкого Рабства!! ! ОНИ СРАЖАЛИСЬ ХРАБРО И ОСВОБОДИЛИ МОЮ РОДИНУ!! ! Спасибо !!!Поклон до земель!! !
Вяра Гаврилова = Свободная Добрая ВЕРА
Болгария
Сейчас, милостивый судаль, на Шипке все спокойно!!!
Ник Dj На Шипке всё спокойно. Худ. Григорий Фирер
Они молчат . За них глаза говорят )))))))))
Может поедем ко мне, я покажу свою коллекцию марок=))
Э Б
Э Б
473

Похожие вопросы