Прочие взаимоотношения
Что обычно говорят мужчины после 10 минут знакомства и общения с Вами, сударыня?) Всем салют!
ты помнится... предложил почесать копчик....
Жанна Окунева
Кому????)))
Такую чушь, повторять тошно!))))))
такой бред... сама удивляюсь.)))))))))))))
Комплиментами осыпают! Добренького Вам!
ой... вот познакомимся в реале, потом расскажешь)))))
Спрашивают.. а муж есть?!))
Стратегия моя проста : не прерываю его и внимательно слушаю, когда он говорит ...в течении 10 мин... этого достаточно чтобы мужчина сказал всё что хочет .. и всё что не хочет! Из вопроса ..видно эти 10 мин . никому не интересны .. но этого времени достаточно чтобы принять решение об развитие отношений.. . Знакомство ещё ни к чему не обязывает ..
Обычно немеют...:)
Жанна Окунева
Простите, Вы - Галатея???)
а можно.... блин да я от куда знаю, можно тебе или нет.... иди у мамы спроси)))))))))
....нежные глупости...
Как что, милостивый сударь? ! Не знаете ?! О, да, забыла.... Нас так и не представили в Обществе при людях.. . Я была та незнакомая для всех иностранка, о которой часто говорят " А она действительно добрая?! " Честное слово, милостивый мой сударь, я до сих пор не знаю добрая ли я или нет, но точно знаю что я СВОБОДНАЯ!! ! И такс.... Мужчины после 10 минут знакомства и общения со мной просто спрашивают "Когда увидимся снова? " Да.... Вот.. . Мне надо все время как то выкручиваться... .
Доброво Вам Праздника завтра - 3 МАРТА!! ! Давайте на минуточку завтра помолчим и вспомним про всех тех русских солдат и офицеров, которые в далеком 1878 году ОСВОБОДИЛИ БОЛГАРИЮ от Турецкого Рабства!! ! ОНИ СРАЖАЛИСЬ ХРАБРО И ОСВОБОДИЛИ МОЮ РОДИНУ!! ! Спасибо !!!Поклон до земель!! !
Вяра Гаврилова = Свободная Добрая ВЕРА
Болгария
Сейчас, милостивый судаль, на Шипке все спокойно!!!
Доброво Вам Праздника завтра - 3 МАРТА!! ! Давайте на минуточку завтра помолчим и вспомним про всех тех русских солдат и офицеров, которые в далеком 1878 году ОСВОБОДИЛИ БОЛГАРИЮ от Турецкого Рабства!! ! ОНИ СРАЖАЛИСЬ ХРАБРО И ОСВОБОДИЛИ МОЮ РОДИНУ!! ! Спасибо !!!Поклон до земель!! !
Вяра Гаврилова = Свободная Добрая ВЕРА
Болгария

Сейчас, милостивый судаль, на Шипке все спокойно!!!
Они молчат . За них глаза говорят )))))))))
Может поедем ко мне, я покажу свою коллекцию марок=))
Похожие вопросы
- Помгите срооочноо!!!))) Как за 10 минут смативироваться и выпнуть саму себя на пробежку. а то сижу тут и думаю уже мож не
- Как влюбить в себя девушку за 10 минут?
- Такой вопрос... мы знакомы чуть больше месяца, но через пару недель нашего знакомства и общения он начал говорить,
- При знакомстве и общении в инете, вы много о себе приукрашиваете?
- Здарова мужики! у меня такой вопрос)) На что вы клюёте при знакомстве и общении с девушкой? на внешность или вн содержание?
- Интересует мнение девушек - что может означать такая реакция девушки на мои поступки при знакомстве и общении
- Мужчина в первый день знакомства на сайте знакомств, просит номер телефона..
- Если влюблённость не возникло на первых минутах знакомства, то она вряд ли возникнет потом?
- За что можно уважать Женщину с первой минуты знакомства?
- Откуда возникает чувство с первых минут знакомства... что знаешь человека уже давно??))