Прочие взаимоотношения
При знакомстве и общении в инете, вы много о себе приукрашиваете?
Ой!! ! Все прям такие замечательные и честные, конечно приукрашиваем, нас ведь никто не видит.... Есть тут знакомые - одна кричит - я умная, а в жизни - вообще 2ух слов связать не может, вторая - я красивая и счастливая, супер - секси блондинка, все мне обзавидовались, а в реале - завидовать точно не хочется - скучающая плоская ду. а )))....Не верьте люди, что про себя пишут в инете)))))
ни как нет, смысла в этом не нахожу, единственное в "нете" я могу полностью раскрыться, а точнее быть откровеннее ))))
Ea takaia i v REALE...nikaih ukrashenii..
Нет, я такой - какой я и есть!
а смысл это делать, я просто не заинтереован приукрашивать
признаюсь... в жизни я хуже
А я не знакомлюсь в интернете.. .
И слава Богу.
нечего приукрашивать, все и так в полном порядке
мне приукрашивать нет надобности я добилась в жизни того что хотела и заслужила
Знакомство и общение в инете)) ) может стать реальностью ;)!!!,так что решай сама что делать)) ) ,приукрашивать ( то придется и в реальности это повторить) или быть собой .
А я гад. Я приукрашиваю. Я выставляю себя воспитанным высоким красавцем, отсылаю фото симпатяг мужиков собеседнице, якобы это нея, также говорю что у меня высшее образование, я работаю руководителем филиала Газпром, у меня БМВ в гараже.
Когда со мной девушка встречается ( а от желающих отбоя нет, бегаю в день по 15, а то и 20 раз) ее ждет огромное разочарование.
Я страшный как смерть задрот, работаю грузчиком в магазине рыбных товаров, снимаю комнату с клопами, зарабатываю 10000 в мес всего, а вместо иномарки разваленный запорожец, и то у деда стоит.
Мораль - не верь тому что пишут на экране, коль не уверен в человеке ты совсем
Больше не договариваю....
а смысл какой в инете все одинаковые ток мозги разные)
нет... я маленькии, толстый и злой..., что тут приукрасишь?
Раньше да! Много врала, но после того как попалась за этим делом перестала!:))))))))) ) Теперь говорю правду:)))))))))
Всегда говорим. что есть... а зачем приукрашивать???
нет, зачем? не вижу в этом смысла
не верь всему, что говорят в нете!