Это смотря для чего общаешься в инете.
Если просто почирикать на разные темы, то не важна внешность, интересуют мысли человека. Ясно же, что под авой или фотами в мире может быть совсем другой человек. Может ему так удобно, что его никто не знает.
А если рассчитываешь на что-то большее, тогда конечно важна внешность.
Прочие взаимоотношения
Измените отношение к человеку, если после долгого общения в инете увидите его реальное фото и вам он оч. не понравится?
По внешнему виду людей не выбираю, мне главное чтобы душа у человека была -добрая, а не злая!
Практически всех, с кем общаюсь видела или в реале или реальное фото!) )
А если и не видела-главное позитивный человек!)))
Интернет - не для влюбленности, влюбиться можно только в реальной жизни..!
Если человек мне стал близок по переписке, он приятен в общении, мне с ним легко и приятно.. то внешность ничего не значит,. мне важно содержание, а не оболочка!
***************************************************************
Слепая девушка ненавидела себя лишь за то, что она была слепая. Она ненавидела всех, кроме своего любящего парня. Он всегда был рядом. Она сказала, что, если бы только она могла видеть мир, она бы вышла за него замуж. В один прекрасный день кто-то стал донором глаз для девушки, операция прошла успешно и девушка прозрела. Она увидела мир и своего парня. И тогда он спросил: "Я люблю тебя! ты выйдешь за меня замуж? " Но девушка была шокирована внешностью парня, когда увидела, что её парень тоже был слепым, и отказала ему… . Молодой человек ушёл в слезах и отчаенье, а позже написал письмо, в котором было всего две фразы: - "Просто береги мои глаза, дорогая. Я всегда буду тебя любить.. .
******************************************************************
Ни сколько не изменится. Главное внутренний мир человека, оболочка не имеет решающего значения - важна лишь суть.
Было по разному!!!
ни одного друга в сети не нашла. если б нашла, внешность не имела бы значение, но ...не люблю нерях. неряшливость меня оттолкнула бы.
Если только ради общения, то внешность никакого значения не имеет, но если для серьезных отношений - как кот в мешке, предпочитаю исключительно реальные
Бывало. По общению всё супер. Но стоит увидеть фото.. . или не вышел лицом, что не так страшно. Гораздо ужаснее когда видишь что у этого человека психика нарушена. По голосу например, по разговору понимаешь что недалёкий... так еще и фото добивает. С кем переставала общаться, а с кем и не смотря на внешность продолжала общаться. Я себя тоже не на помойке нашла чтобы с кем попало водиться (нездоровые категории граждан)
Лично у меня не испортится отношение и не прекращу объщаться. Человек таков, каков он есть в душе! Тем более если вы его не видите. Ну и что, что он (она) не симпотичен? Вам с ним в постель не ложиться!
Если Вам приятно объщяться с этим человеком, я думаю такие мелочи ничего не испортят!
У меня не было, но я бы никогда не изменил своего отношения к человеку. Для внешность значения не имеет.
Отношение изменится - но это изменит?
Было такое. Разочаровалась. И наше общение прекратилось.
нифига тут ответов!
а по теме, да бывало отношение менялось...
Было такое. Сразу общение не прекратила, но оно как-то само сошло на минус. Может, и я ему не понравилась?
Все равно
да было
я думаю что нет
Ну если и такое произойдет скорей буду винить себя в том что изходя из ответа предположил что внешность такого человека была-бы симпатичной
И с другой стороны какое мне дело как бы он этот человек выглидит
если я расчитываю на близкие отношения после встречи, то разочарование не заставит себя ждать.... но если я просто по-дружески отношусь к человеку, то нет.... по крайней мере, не такое сильное.... но, вопрос застал меня врсплох.... я думла я хорошая, а по-честному, если отвечать, то получается не очень: (
всё таки... с лица воды не пить. и если человек зацепил общением, то внешность - дело третье.
убежал бы если не понравилась)
Нет конечно!!!!
перестану общатся! хЪ
да. разочарование. обычно так и бывает...
В зависимости от того, какого рода отношения я хотела с ним завязать. если я с ним переписываюсь только ради интереса, то не вижу смысла прекращать общение, а вот если ищу реальную любовь, то сразу же заблокирую его.
Честное слово, для меня важнее не его фото, а чтобы было с ним интересно!
Да, но не в плане того, что он не привлекателен внешне, а в том, что он обманывал вам.
не изменю своего отношения
да, не редко, постоянно сказала бы. .
ну а что общалась, все равно рано или поздно общение прекращается как не крути..
мне кажется, что ум и красота всегда сочетаются в одном человеке
раз с ним интересно общаться, значит и выглядеть он должен неплохо!
Внешность, в наше время, неотймлемая часть человека .Скрывать её значит обманывать собеседника. Я считаю, что это не правильно и оскорбительно. Общаться с человеком значит показывать ему "кто ты" и утаивание своей личности глупо и неуважительно.
Ну смотря какое общение! и смотря какой человек! а так было, но уже в реалльности, а не по фото. хотя и по общению человек был противный
Если человек очень хороший то не прекратила бы.
Внешность всё таки не так важна, как душа.
Человек может быть не очень симпатичным, но внутри он может быть весёлым, дружелюбным и интересным.
Не редко за внешностью кроется всё самое хорошее)
не сразу (чтобы не обидеть) , но сведу общение на нет.
Это потому что тебе идеал нужен. И как прикажете жить людям, которым с внешностью не повезло? Пойти утопится? Ежели меня внешность чем то удивила, смотрю вглубь человека. А вообще. А как же душа? Это, что ни для кого уже не важно? Офигеть!! ! В каком мире мы живём, что для нас идеалы важнее самого человека! Для меня внешность неважна. Очень часто общаясь с кем то, мы придумываем себе человека. Но как можно прекратить общение с человеком испугавшись его фотографий, если до этого тебе было с ним интересно? А если безумно интересно? Непонимаю.
Делаю вывод. Ты мужчина. И соответственно отдавая дань нашему веку, куча стереотипов. Да у меня вообще мнение. что мужчина общаясь с женщиной, в первую очередь все таки, чтобы не говорил, и как бы себя не вёл .Оценивает её как сексуальный объект. Всегда. Проверено на себе. Мне искренне жаль того человека в котором ты разочаровался. Ты ведь ему тоже нравился. Жестокие вы мужчины. Или просто тупые. Ноги, и сиськи для вас важнее. Печально.
измениться и очень даже сильно
С лица воду не пить
У меня такого не было, но думаю содержание важнее..
конечно
Человек, который боиться выставить реальную фотографию, хм. . я б с такими не общался бы... .
изменится разумеется, душевного удовлетворения в общении с человеком мало, глаза тоже должны радоваться=)
Каждый видит то, что хочет видеть. Самые зрячие люди, это слепые, потому что видят душу. На вопрос отвечу вопросом: Возможно ли изменить статус обезьяны, если ей создать человеческие условия?
было такое.
неприятно было, что человек пытался внушить всем, что он красив и многие верили. а на самом деле всё печально (
просто прекратили общаться, хотя в общение была практически влюблена. разочарование было, да. даже чуть ли не "жизнь кончена" :)
просмотрел.... ответы и прихожу к мысли... Дамы и Господа.... Людям нужно верить.... иногда на заборах пишут изумительные мысли.... времена "наперстков" МММ прошли.... и каждый выберет себе собеседника "по себе"....на то есть много инструментов... Ну а клиентуру Листермана ищут в других местах... .
и уж тем более не на проекте майл.... нарисуйте мне картинку ...любую и дайте 15 мин общения.... не составит труда определить... духовный мир собеседника... да и зеркало поставте коль Шварценегера изобразили... Приоритеты современного мира несколько меняются.... а лицемерие и ложь... видны как на ладони.... мнение субъективно... однако в силу русской ментальности правдиво....
полное разочарование... .
Уже было такое.. . Общались, общались, а потом только фотку выложил человек. Немного изменилось, но я все равно продолжала общаться. А потом этот человек стал слишком приставучим, и только тогда общение ушло полностью.
нет, я своего жениха по фото не видела, познакомились в интернете, через четыре года приехал и понравился ещё больше)
Гаухар Ахметова
вообще, какая разница какой он на фото, в жизни человек может быть красивее чем на фото
было такое