Прочие взаимоотношения

Почему многим легче общаться через инет, чем в реальной жизни?

не надо притворяться, не страшно что кому то не понравишься, можно сказать всё что думаешь и писать легче чем говорить. хотя я и в реале нормально общаюсь здесь мне всё равно легче.
Aizada Nurakova
Лучший ответ
Потому что сдесь меня слышат а в реале нет, поэтому сдесь и проще.
Не надо выходить из дома.
Ануш S
застенчивость, скромность.
лень трусость социальный инфантилизм
Мне в реале проще. Здесь напрягает ...)))))
Иван Поликаров
любую тайну можно рассказать и знать, что тебя не предадут, а заодно и выговоришься: -)
не согласна.... хотя. просто меньше недостатков видишь
Арут Карапетян
Это как с телефоном. Зачем куда-то идти в гости, если и так поговорить, порешать можно. Обленились мы лишний раз одеваться и издома выходить.
Юлия Гайша
это признак психологической незрелости
Ппчпоекпое
Я по ночам не лазаю по городу в поисках приключений. А здесь приключения меня сами находят.
Наталья Вебер
Ха может не надо мордочки довольные строить....
потому что в реальности более серьёноё общение.. и многие бояться серьёзных вещей
потому что не надо смотреть в глаза да в инете можно и наврать и собеседник ничего не поймет
Azim Sultanov
в реале намного лучше общатся.... можно обнять поцеловать... в виртуальном же мире к монитору не прислонишься.... и не увидишь слез и смех любимой девушки.... в реале же все намного сложнее но естественнее
не надо в глаза смотреть.
Почему же легче! в реале ты можеш заметить реакцию человека, и дать правильное решение, а в инете так не получится!