Прочие взаимоотношения

Почему тянет к человеку, которого даже не видела, а только общалась в инете..? Что с этим делать?

вот и общайся... .
а зачем так мучится... .
не так много людей, к которым нас именно ТЯНЕТ!
а.... домыслы всякие и ошибки... .
они и в реале... не меньше имею место..
Sergej Tolstun
Лучший ответ
встретится уже пора!!!
глупости, как может тянуть чего не видела?
Виктор Иванов
Антон Михайлов не видела, но слышала....А женщины любят ушами!!!!
Время покажет...
Все скорее всего потому что этот человек от вас находится далеко. И каждый день вы мечтаете о нем, придумываете себе какой-то образ. Сперва это просто общения, потом перерастает в что-то большее.... но не всегда это большее бывает счастливым.
есть 2 выхода.. либо встретится.. либо выкинуть его из своих мыслей, как бы потом от этого больно не было.
Антон Михайлов Мы находимся не так уж далеко друг от друга, всего то 200 км, было предложение встретиться. Есть страх....
Со мной тоже такое происходило, потом мы поссорились и больше я ему не писала.
Zinaida Narbaeva
потому что вы его чувствуете наверное. и надо всё равно встретится а то так и будите мучиться.
Общайся дальше Перейдешь в разряд духовных любовниц
Антон Михайлов А духовная любовница это как?
как только встретишься, все сразу пропадет)))
потому что ты чувствуешь что хорошо его знаешь и можешь ему доверять !!!
это хорошо отношений без доверия и быть не может !!!
молодец! так держать !
Ерман Жанзак Вот, спасибо. У меня похожая ситуация. Но я вижу по Скайпу. Но понимаю, что все равно это не то. Что в реальной жизни будет по-другому. Но доверяю. Хотя сомневаюсь и ругаю себя.
это иллюзии
Нужно встретиться, чего сидеть-то и переживать?...
Vlad Marchnko
Это хорошо если у вас такое взаимопонимание, но не стоит возлагать большие надежды без встречи. попробуй с ним встретиться и пообщаться в живую. Посмотри на него, пообщайся в живую, а там и видно будет.
Похожее чувство.
Ненаю чё и делать