Прочие взаимоотношения

Общаясь по инету и видя человека неужели не влюблялись? Не врать.

Руслан Лагутин
А я думаю любовь есть любовь.. . и встретить ее можно где угодно) я вообще не провожу границ между виртуальной и реальной любовью.. . если человек любить умеет, то он может делать это где и как угодно, сколько бы километров, проблем и других нюансов не было бы на его пути. . а если его природа этим даром обделила, то он с таким же успехом будит играть в воображаемую любовь в реале.. . и то в лучшем случае)
Просто если люди созданы друг для друга, то они всё равно встретятся.. . даже пусть и в интернете)
Татьяна Глюза
Лучший ответ
было дело)
Евгения Юхно
влюблялась.
Imomnazar Imomnazarov
видя на фото? так это всё равно, что вообще не видеть.. . тут столько обманок всяких.. . а в реале не встречалась ни с кем из тех. с кем переписывалась.. . не считала нужным.. . и всегда уходила от этого вопроса.. . да мне собственно и незачем встречаться.. . мне интереснее ЗДЕСЬ общаться, здесь АНОНИМНОСТь обеспечивается, а потому люди откровенны и искренни, что само по себе ОЧЕНЬ ценно и дорого.. . в жизни лицемерия НАМНОГО больше, чем здесь.. . хотя принято считать обратное...)
Юлия Стулина
Руслан Лагутин Нет через камеру.
Не вру.. . Общался с сотнями девушек.. . Виделся с десятками. Чесно? Из инета - ни разу не влюблялся. Знакомые из реальной жизни - постоянно влюбляюсь во всех))))
есть чувство, но это скорее любовь к образу, прикольно))))))
Sandi Musina
обшался не видя. в аське через 10 дней влюбился. уже 4ый год вместе и б*я буду женюсь!
Anel Anel