Прочие взаимоотношения
А вам сложно влюбиться и жениться по инету не видя в глаза?
Сложно)))
Только в реале. В инете просто протрепеться могу)
Очень сложно! Ведь глаза, зеркало души, и хочется заглянуть туда, чтобы знать, что на душе у человека!
Очень даже возможно и есть примеры этому!
я так понял, что тебе детей своих пристроить надо.
Влюбиться по инету, женится по инету, секс по инету, и детей родить то же по инету.... Бррррр. Как хорошо что я в реальности живу)))
Можно, так и сделал) правда потом жена ушла)
Меня вообще не интересуют платонические отношения так как любви не бывает без физической близости! ))))
Знаешь, такое могло бы произойти))
Была одна ЗЛОшница, которая ещё с момента создания акка мне показалась необычной в хорошем смысле) Она описывая себя, подходит по всем параметрам моего идеала) Также мне дважды випку дарила) Но раз это инет, то может быть лишь симпатия и уважение) А если бы я её увидел в реале и она бы оправдала мои ожидания - тогда бы уже был очень даже спорный вопрос))
самое интересное, это "женится по инету" ! что, вот прям вот без костюма, платья, гулянок, и свадебного эскорта в реале?
Islam Ali
Жениться в Реале
Как оказалось легко)))))))))))))))
.
Конечно
Свидание то в любом случае нужно. Так что нет проблем где знакомиться, реал это никак не отменяет. Трахаться не в интернете же будем) А уже вот так банально познакомившись. Инет это доп. инструмент нашего времени, но в любом случае всё зависит только от тебя.
У меня сестра так вышла замуж.. списались случайно и парень живет за 1100км :)
Мы познакомились в инете год общались в инете) потом мотались один к другому в итоге 09.09.17 свадьба была) и мы счастливы) ждем пополнения в будующем)
Для дела только, позвонишь если надо будет, а так никакой любви
Вообщето смотреть в глаза это природок старых бабок, ведьм и тёток беспредельщиков, которые заставляют это делать специально, ища в глазах вину а не радость людей. такое очень часто ч России встречалось и думать что я не прав ненадо.