Прочие взаимоотношения

в чем преимущество общения в инете?? оно есть вообще?

общение здесь не тяготит своей обязательностью, которая есть в реале. Здесь свободнее, хочешь--общаешься. нет---молчишь)
Людмила Шаповалова
Лучший ответ
Есть, мы с подругой однокласницей, потерялись в своём городе, дак я её нашла, через общение с подругой из параллельного класса, а она живет вообще в Австрии.)))
Рахым Момынжанов добрый вечер, Оля..
Легче начать общение, но всё же лучше общаться в живую
преимущество в том что можно наобещать все что угодно и ничего не исполнять
Айягоз Сапиева
Приветик, Лёш!!!)) ) почитай мои блоги!!!)))
Рахым Момынжанов здравствуй, Светик..
Для меня ...преимуществ ...пожалуй, нет .
Реальное живое общение ...куда более интересно.. . Одновременное общение ...с несколькими людьми ...в повседневности ...мне не занимать ...Но здесь можно общаться с людьми разных возрастных категорий ...разом, с такими людьми ...которые не являются твоим кругом ...мнение которых ...ты никогда бы не узнал ...Интересно ...найти единомышленника ...или человека, имеющего ...полярное мнение ...Диспут ы... на заданную тему ...Можно спросить то, о чём не знаешь ...и тебе ответят ...ВСЕ : и кто знает ...и кто не знает! Правда сама вопросы задаю редко ...Мне сложнее задать вопрос, нежели на него ответить ...Забрела случайно.. . Сразу обнаружила ...интересных для меня людей ...стала отвечать преимущественно на их вопросы ...Чем дальше ...тем больше ...Уже 4 месяца... играюсь ...Но ...завяжу ...нельзя ...нужны ...рамки .
Взял и ушел спокойно.
ну есть значит, если ты тоже тут
Антон Бородин
Общение в инете свободно от предвзятости, которая неизбежно возникает в реале. Ты не видишь внешность человека, его возраст, социальное положение. Общение в инете это общение душ.
Nurbek Turaly Uulu
ты можешь быть самим собой, а кто то наоборот общается в нете, чтоб казаться лучше чем есть на самом деле, уйти от комплексов которые есть в жизни)) )
я в нете просто отдыхаю)) ) и нашла друзей, которые мне очень дороги уже в реальной жизни))
Можно подумать, прежде чем напишешь очередную глупость