очень тяжёлый вопрос)
у меня было такое, что меня немного внешность разочаровала.. . но позже поняла, что такого умного и интересного человека в наши дни найти непросто.. . и забила на внешность) а просто наслаждалась общением!
Прочие взаимоотношения
если при общении по инету находишь того, кто так близок к твоей душе....внешность сможет разрушить эту идиллию???)))))))
В моём случае не разрушила. Всегда считала внешние данные не главным в человеке.
Elena Fomina
вечера теплого)))))))))))
Когда как...
у девушек нет у мужчин как правило да
вот поэтому я ни с кем отсель и не встречаюсь) ) резко разлюбите вы меня)
Elena Fomina
НУ ЧТО ЗА СКРОМНЯКА))))))) ты симпатяшка)))))))))
Талшын Гайсина
Такую зайку не любить не возможно!!!
не смо}I{ет
Может, особенно если психика неокрепшая ))))))))))))))))
Всего лишь одна реальная встреча заменяет длительное виртуальное общение. , зачастую сводя первоначальный интерес на нет .Не бывает разочарования ...если изначально настроен только встретить родственную душу ...и не настраиваешь себя на более близкие отношения ...так умеют женщине ...
у меня нет органов для её (внешности) восприятия.. .
поэтому её вторжение не грозит моей идиллии!
Я стараюсь под действие авы не подпадать, спецом представляю не красавчика !!!))) Я, например, авой не прикрываюсь-вот я такая, кому не нравлюсь-гуляют мимо !!!
сможет, но сможет и укрепить, каму как павизёт, на скус и цвет...)))
вряд ли) блиская душа от этова дальше не станет)
Фиолетово. Если бы наоборот, то 100% даже не взглянула бы!
Да!
ну если ОЧЕНЬ страшная внешность
конечно. сколько наблюдал, девушки таких (не красавчиков, но довольно близких по духу) во френд зону запихивают. девушкам хорошо, а вот тому, кого туда запихнули, хреново, если чувства к девушке есть.
внешность может шокировать
не потому, что она (он) некрасивая (ый) , просто когда общаешься, невольно представляешь уже какого-то человека, даже не задумываясь об этом
если ты говоришь про душу, значит она для тебя важна, а ко внешности привыкаешь (если конечно это не крокодил какой нибудь) !!!
сможет прошла через это
если этот кто-то близок как друг, нет
а вот если это что-то большее, может (
или я просто привереда))
а вот если это что-то большее, может (
или я просто привереда))