Прочие взаимоотношения

если при общении по инету находишь того, кто так близок к твоей душе....внешность сможет разрушить эту идиллию???)))))))

Дмитрий Шмонин
очень тяжёлый вопрос)
у меня было такое, что меня немного внешность разочаровала.. . но позже поняла, что такого умного и интересного человека в наши дни найти непросто.. . и забила на внешность) а просто наслаждалась общением!
Олег Филатов
Лучший ответ
В моём случае не разрушила. Всегда считала внешние данные не главным в человеке.
Олег Кащенко
Elena Fomina вечера теплого)))))))))))
Когда как...
Zumrad Saidova
у девушек нет у мужчин как правило да
вот поэтому я ни с кем отсель и не встречаюсь) ) резко разлюбите вы меня)
Бэла А.
Elena Fomina НУ ЧТО ЗА СКРОМНЯКА))))))) ты симпатяшка)))))))))
Талшын Гайсина Такую зайку не любить не возможно!!!
не смо}I{ет
Может, особенно если психика неокрепшая ))))))))))))))))
Жанат Жаркенов
Всего лишь одна реальная встреча заменяет длительное виртуальное общение. , зачастую сводя первоначальный интерес на нет .Не бывает разочарования ...если изначально настроен только встретить родственную душу ...и не настраиваешь себя на более близкие отношения ...так умеют женщине ...
Лидия Кремер
у меня нет органов для её (внешности) восприятия.. .
поэтому её вторжение не грозит моей идиллии!
Адiл Кырыкбаев
Я стараюсь под действие авы не подпадать, спецом представляю не красавчика !!!))) Я, например, авой не прикрываюсь-вот я такая, кому не нравлюсь-гуляют мимо !!!
Павел Лян
сможет, но сможет и укрепить, каму как павизёт, на скус и цвет...)))
вряд ли) блиская душа от этова дальше не станет)
Фиолетово. Если бы наоборот, то 100% даже не взглянула бы!
Prokuror Goroda Bishkek
Да!
Елена Вьюгина
ну если ОЧЕНЬ страшная внешность
Kbt Tabel
конечно. сколько наблюдал, девушки таких (не красавчиков, но довольно близких по духу) во френд зону запихивают. девушкам хорошо, а вот тому, кого туда запихнули, хреново, если чувства к девушке есть.
Валерий Федюш
внешность может шокировать
не потому, что она (он) некрасивая (ый) , просто когда общаешься, невольно представляешь уже какого-то человека, даже не задумываясь об этом
Egor Nikitin
если ты говоришь про душу, значит она для тебя важна, а ко внешности привыкаешь (если конечно это не крокодил какой нибудь) !!!
сможет прошла через это
Вова Холод
если этот кто-то близок как друг, нет
а вот если это что-то большее, может (
или я просто привереда))