Прочие взаимоотношения

какое место занимает в твоих глазах внешность мужчины....

в процессе становления его "любимым"? а то часто слышно-мол, неважно, какой он с виду тыры пыры, главное -любимый. но ведь он не стал им за минуту. по мановению палочки. был процесс влюбления. на сей счет и вопрос. Итак? что там с внешностью?) ) приветствую ищущих любви))
Женщины уходят от красивых. От богатых и от сексуальных. Просто с ними жить невыносимо. Просто с ними счастье нереально. Женщины уходят к настоящим, пусть к неброским, даже неприметным. К ласковым словам, к глазам горящим. К тем, кто любит честно, беззаветно…
АА
А А
78 510
Лучший ответ
не маловажное) но слащавых красавцев иногда не переношу)
Я визуал. Сразу отметаю внешность алкаголика и сидевшего, они все на одно лицо, приторных не люблю, Дальше смотрю на манерность, руки. . Кароч, хватит, щас тебе все секреты выдам)))
Ирина Ванюкова
Ирина Ванюкова
95 320
Александр Гавриленко привет Лара))о..а что вот скажешь визуально про меня?)) на авке)
ну не стал мгновенно любимым, но и внешность тут роли не сыграла.... любовь.. такая штука занятная. что ведь не объяснишь--почему именно Он, а не тот суперский мужчина. например))))
Ну конечно с уродом никто не хочет встречацца но. . Сначала посмотрЭм какой он, добрый, серезный, веселый, заботливый итд..
Третье.. . Первое - ум и профессионализм, второе - человеческие качества - честность, надежность, юмор...)))
Asem Нигметова
Asem Нигметова
32 718
По одежке встречают. Так что при знакомстве - первое.
Daniyar Sandybaev
Daniyar Sandybaev
24 831
Первое и главное
это самое последнее в списке треб.
Элиза Гимаева
Элиза Гимаева
15 401
Если честно-при знакомстве внешность лично для меня играет ведущую роль. Но если за ней нет интересующего меня содержания, общение прервется.
На внешность - главное, что бы не урод неполноценный. А так, действительно значения не имеет. А хотя, еще что бы не совсем худой. Мужественные и сильные нравятся, но не качки. Пусть даже толстый с пивным животом, лишь бы не дрыщ ))) Для меня критерии по которым могу полюбить, это - сильный, дерзкий характер, настойчивость, уверенность в себе и своих силах. Ну чувство юмора приветствуется )) И на внешность, пусть хоть арангутанг )))
Тут даже не красота, а что-то, цепляющее именно меня. Взгляд тоже играет роль. Манера держаться. И главное, воспитанность и мужественность.
Я вообще сначала не увидела его, обычная внешность. Но он такой настоящий.. . Я думала таких не бывает, оказалось очень даже бывает.
Азиз Азимов
Азиз Азимов
2 743
если речь идёт о первой встрече, то внешность занимает первое место. позже, в процессе становления отношений, познаётся уже внутренний мир человека.

Похожие вопросы