Прочие взаимоотношения
На сколько для мужчин важно материальное положение и место занимаемое в обществе ...женщины? ..интересно)
Важно. Но по особым причинам. Отсутствие стабильного минимального достатка делает почти любого человека мелочным и меркантильным. Плохая работа иногда может говорить о том, что человек ленив, не образован, не воспитан. Подчеркну, что так не со всеми и не всегда. Тем не менее, социальный статус человека имеет определенное значение. Приятно общаться с теми, кто не парится по деньгам, не ищет выгоды и достаточно уверен по жизни.
и все скажут неважно... на самом деле.. вранье..)...
Владимир Соложук
ага)
Читал тут опрос студентов МГУ - для них очень важно) Те кто постарше, ценят людей за другие качества)
Веришь!
Вот все для нас в женщине важно! Буквально все! И фигура и характер и вкусы и темперамент! буквально ВСЕ!
С одной маленькой поправкой - ВСЕ, КРОМЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОГО ТОБОЙ!
Все важно в человеке.. однако)))
но!!! у каждого свое ВАЖНО)))
и из всего этого ВАЖНО складывается понимание-твой это человек или нет))
но!!! у каждого свое ВАЖНО)))
ни о чем))))
Альфонсам важно.
Вот иммено это абсолютно побаробану.
До выхода на пенсию даже не знал размера зар. платы своей жены...
Практически не важно. Другое дело, что род занятий часто связан с образованием и уровнем культуры.
Мне не важно. Лишь бы душа радовалась глядя на неё.
тут дело обстоит так, чем меньше уровень её запросов и хотелок, тем менее важно её материальное положение для мужчины)
А мне кажется, что это никакого значения не имеет.. если любит, конечно)
Людмила Марахина
привет.. Саш)).. 100 лет тебя не видела))