Прочие взаимоотношения
А для вас что значит внешность человека?Какое место занимает она в выборе знакомых и собеседников?
Внешность всегда играет роль, как бы некоторые этого не отрицали. Всегда сначала смотрят на упаковку, а потом на содержание! И знаете, каждый на самом деле красив! просто некоторые не хотят видеть этого в себе и по этому о них говорят, что они не симпатичные люди! Это всё ложь! надо просто всегда следить за собой, быть опрятным, общительным и умным! Вот и всё! Но зато бывает наоборот - она Конфетка, а внутрь посмотрел - чёрная дыра без конца и начала! И вот тут уже ничем не поможешь, к сожалению! Так что первое впечатление обманчиво, и многие делают выводы после второго) удачи)
нулевое.. .
человек либо интересен либо нет...
Последнее.
Ориентируюсь на ум и порядочность.
Внешность человека, отражение его внутреннего мира. Хочется или нет, это так.
Можно многое узнать про человека, просто посмотрев на него.
Каждый человек индивидуален. Я всегда с интересом наблюдаю за внешностью даже уже давно знакомых людей, потому что и они каждый раз предстают как совершенно другие. А знакомых и собеседников я, как правило, не выбираю. Если человек хочет познакомиться или поговорить по душам, я открыта для общения. Но сама никогда не навязываюсь.
Всё-таки если честно, то сначала смотрю на внешность, потом начинаю общаться и сужу по характеру.
Для меня не имеет значения красив человек или нет. Главное это его обояние . И внешне невзрачный человек может оказаться умничкой и просто очень хорошим человеком. В то же время красавец может и сильно оттолкнуть.
Ну как говорится встречают по одёжке...
ну у некоторых, что в душе то и на лице!
Многое, но далеко не главное. В человеке просто не должно быть похабного или неприятного, я имеюввиду одежду или прическу. А так важнее какой человек
Ну вот у меня чаще бывает, что человек мне внешни не нравится, а когда начинаешь общаться, там человек такой интересный... что уже внешность уходит на сааамый последний план.. А когда человек интересный, то уже смотря на его внешность понимаешь, что человек то симпатичный.. не могу объяснить, но у меня происходит примерно так
Как и для всех- главенствующее =)
Здравствуйте! Первое место это ум, второе душа, а уже третие внешность! Вот!
вот многие люди бросаются громкими словами.... Для меня главное характер и т. п, но почему то при знакомстве с каким-либо человеком мы сначала смотрим на его фото (это знакомство через инет) , а в жизни такая же система, предлагает нам познакомиться человек так мы сначала его обсмотрим с ног до головы, а потом думаем!!! Так что давайте признаемся сами себе, что Внешность стоит на первом МЕСТЕ!!!
Елена *****
согласна с вами полностью:)