Прочие взаимоотношения

Скажите, мальчики... а Беготня За Юбками У Вас Видом Спорта Считается? )))) Призовые Места Занимали? )))))

Анна Мальована
Медали дают.... киндер-сюрпризы называются))))))))))))))))))))
Альфия Дюсенова
Лучший ответ
Алтынбек Абилов не пугай нас! неужто тебе яйца ломают?!)))
меня на коляске возят ))))))))))))))приветик
Анатолий Дeль
Анна Мальована Ты скоро допрыгаешься - на инвалидной будут)))))))
привет))))))))))
Призом в ентом деле является иррумация!)) И беготня за юбками того стоит, поверь...
не спорт, а хобби!)) ) и не бегали, а добивались! а раз добивались, значит чемпионы!)) ) шоу продолжается!)))
Aidai Satkymbaeva
Анна Мальована привет, солнц)))
Всю жизнь бегал только за одной юбкой, за другими даже бегать не надо, так с ними было все просто - поэтому если это спорт, то я бы его назвал так - "Спортивное убегание от бешеных юбок" .
ну надо же заниматься каким -нибудь видом спорта для здоровья полезно
Сергей Емелин
нее я за юбками не бегаю, я охотник, охочусь за душами и сердцами, выслеживаю добычу и настигаю её,потом люблю, холю и лелею, а охота-это тоже вид спорта
Parvin Zeynalov
своеобразный вид спорта! Но только кто-то уходит из него, а кто-то так и остается в большом спорте!
С широким распространением девушек в джинцах и штанах, спорт действительно превратился а Охоту (как сказал Леня) . Теперь тщательно приходится выслеживать добычу, чтоб убедиться, что под джинцами не волосатые муожские ноги ))))))
Я проффесионально не занимался - большой риск травмы.. . можно себе и "там" поломать и веснушками обогриться.. . ))))
обижены на мужчин? зря. это у них в крови. горбатого могила исправит. или болезнь.
Олег Орлов
Анна Мальована Нет, что вы))) не обижена, это просто юмор...
Не, я не занимал.. . А чемпионов, говорят, еще и награждают!