Так это... всегда для души и удовольствия и занимался))
Сейчас зимой только на коньках получается часто кататься, а так - футбол, баскетбол, волейбол. Но в баскетбол уже лет пять не играл - негде
Прочие взаимоотношения
Каким видом спорта любишь заниматься для души?)) Зарядка тоже считается))
Нурболат Каржауов
а я плаваю)
Борьба под одеялом с голой теткай ))
Литроболом...)))
ХОЧЕШЬ ПРОКАЧУ

Последнее время последовательной гимнастикой. Только не современной, которая похожа на аэробику, а старой.))
Я по утрам бегал. Час как минимум. Не быстро. Десятку за час. Частенько не хватало и я бежал и пятнашку и двадцатку. Потом устроился на работу в 27 км от дома. Сначала ездил на велосипеде, но не хватало и я стал бегать. Утром два часа туда, вечером 2 часа 20 минут обратно. Потом стал стареть, разбил пятки и хромал года полтора. Когда зажили пятки, оказалось, что сердце не пускает. Я ведь бегом увлёкся в 34 года, после первого инфаркта. Второй догнал в 60 лет.
А ещё я занимался подводным плаванием. Задержка дыхания у меня была почти четыре минуты. Я стандартный 25-метровый бассейн почти весь под водой по периметру проплывал.
А ещё я занимался пулевой стрельбой. Занялся я этим видом уже после армии, в 23 года. Достиг КМС по винтовке и 1-го разряда по пистолету и перешёл на тренерскую работу.
Кстати - подводным плаванием я занялся в 30 лет.
А ещё был теннис. Но не как спорт, а как развлечение.

на велосипеде люблю кататься, бассейн, офп
да я бы на коньках покатался, с парашютом прыгнул бы и в бассейн сходил, но ебаная лень
Растяжку делаю
Растяжка и планка. Больше ничего не успеваю: работаю и учусь, в июне уже диплом.
лазить по горам))
Танцы это спорт?
Нурболат Каржауов
да))
йога