Прочие взаимоотношения

Каким спортом предпочитаешь заниматься?

***natali** *
От спорта я далек в силу возраста. А так для себя - зарядка утренняя. пешком хожу долго и много, летом на велосипеде и плавание)))
Елена Серова
Лучший ответ
Бегаю.
Сайни Юлия
Попробовал вчера пива с вином, чота устал не по детски, лежу весь день. Надо прекращать
По немногу с поправкой на возраст : бег, подтягивания, гантели, поколачивание боксёрский груши))
Сергей Мелихов
Хатха-йогой, аэробикой, также делаю упражнения на разные группы мышц (пресс, задница, ноги, руки и т. д.)
Плавать люблю.)
Онанизмом конечно.
Анастасия
плавание
Турник-брусья, стараюсь не повторяться, поэтому тренировки варьирую. Один день - подтягивания с параллельным хватом, отжимания на брусьях и от низкой перекладины, другой день - подтягивания с обратным хватом и прямым, третий - "карусель" 15 с прямым хватом +15 с обратным +15 с параллельным + 30 отжиманий по 4-5 кругов, четвёртый - цикл подходов на одно упражнение, пятый - только пресс. Раз в неделю забег на 10+ км. Вчера было 15.
Утром гантелька )
***natali** * Ух ты, одна я ленивпя жопа
Не помню автора, очень давно услышал эти строки:
Я бросил всё -
Футбол, хоккей
И всё такое прочее.
Я новый спорт нашел себе -
В штанах шары ворочаю...
Dima Grabelnikov
Занимался футболом, боксом, сейчас только походом в бассейн и ездой на велеке отделываюсь. Зимой чаще стараюсь машину заменять прогулкой пешим ходом.
Турник, брусья, отжимание и ходить много и далеко:)))))))))
Рифкат Закиров
я абщето на лыжах бегаю, правда сейчас редко и с каждым годом реже
Дмитрий Ящук
Шахматы
Сексом!
Павел Тачёнов
Ольга Красавина Красавчик) Респект)
Любовь Талапина И какие группы мышц у тебя во время секса работают?)) Писька?))))))
Литрбол
Cеня Сеня
Занимаюсь бегом
Сейчас изза травмы ноги не могу
Павел Тачёнов А чо с ножкой? :(