Прочие взаимоотношения
А если парень слаб физически, ну не занимается спортом, но увлечен наукой, различными занятиями, он может вам понравится?
Просто, допустим, ему это не интересно. Ему интересно, чтобы сознания опускалась к морскому дну, а потом поднималось у звёздам и галактикам. Чистое сердце вещает, глаза сладостно щурятся, мысли чисто по воздуху через города миллионники, мы с тобой другие, новые духовно живые. Ведь мир так интересен и удивителен, глупо стоять просто зрителем, надо искать ответы на все вопросы, и пусть черти бесятся!! ! Просто глупо и не интересно заниматься такими ничтожными делами в этом мире как спорт, тем как мода идет, уделять много внимания одежде и внешнему виду. Ведь Дух в миллион раз крепче любой мышцы. Тело сдохнет, останется погребенной под трехметровым слоем, и всё. Всему грош цена, но есть то, что останется, и то, что дух будет помнить до скончания времен.
я видел, как ради ЗНАНИЙ опускались к морскому дну! они проживут сотни жизни рискуя, а ты? проживешь ли одну?
Алена Агейкина
Парниша жгет)))
Поменяй аву, она не соответствует базару, да )
Никакой парень мне не может понравиться, я натурал )
мужчина с пузом или дохляк, не умеющий даже подтянуться, вызывает сожаление не только у женщин, но даже у врачей...
Олег Сивицкий
Хм,а вы сами сколько раз подтянетесь?)
Не ссы, Нобелевскую премию получишь, сразу всем бабам нравиться начнёшь.
Ученый всегда лучше чем любой качок.
Алексей Рубан
ученый качка сделает, факт.но Лучше быть как я ученый-качек. У меня нет конкурентов
Да... но если вы такой романтик, милейший... как же вы поднимите свою Любовь на руки и пронесете ее до звезд? ))
Говорите, не интересно? )) А что же на аву спортивное тело поставили? Ответьте сами себе на этот вопрос...))
Олег Сивицкий
Ну это может быть не таким приоритетом к примеру.Например,часто вижу когда девушки говорят "о вечной любви" но фактически вопрос о теле является решающим.
...Ну а почему нет? Если человек развивается, растет, значит он будет всегда меняться, будет всё больше и больше познавать и осознавать. Тут желательно соответствовать такому человеку, чтобы не тянуть его вниз, и чтобы ему не пришлось тянуть вверх.
Тогда уже двое развиваются, двигаются вперед, созревают как личности, у них есть что то общее, есть интересные темы для бесед и споров. И это прекрасно. Когда отношения/общение не только на физической тяге.
Не будет застоя, упадка, и регресса.
Голова сегодня туго соображает, ну вроде бы выразила свою мысль.. .
Хотя считаю спорт полезным. Но только если он "для себя". Здорово помогает избавится от негативной энергии.
Не будет застоя, упадка, и регресса.
В молодости 95% женщин покупаются на это (мышцы, дешевые понты и тд).. так что сам суди
Хотя тоже, собой заниматься надо (здоровье+в жизни пригодится) да и сам жиробасов и дрыщей не люблю. .
Какой то ты однобокий, личность должна развиваться разносторонне . Насчет брака не ссы, когда девки к 35 годам натрахаются по самое небалуй с качками придет и твоё время, затащат в постель и женят . Ну и что, что ты будишь 408 а она у тебя первой . Ведь ты же умный, ты её поймешь .
PS Интересно как ты собираешься защитить свою жену \ девушку если на неприятность нарвешься, когда гулять под ручку будите? Станешь похабнику читать наизусть таблицу Менделеева ?
нет. не люблю таких.
нобелевскую премию получишь
будешь их пинками разгонять
нееее зануда (