Прочие взаимоотношения

Почему многие девушки в России не занимаются спортом не ведут здоровый образ жизни?)

Happy Smile
потому что этим многим некогда, блядство и выпивка на первом месте)))
Тимур Жакыпов
Лучший ответ
Зато нас усиленно в спортзалы заганяют )))))))))
Если б ты знал, сколько занимаются! Клубы переполнены, фиг пробьешься тогда, когда тебе удобно. С парнями, по -моему, тяжелее ситуация. Для многих здоровый образ жизни и занятия спортом заканчиваются с дембелем.
Неужели только в России? Как насчет америк и европ - сколько там страдающих ожирением? Меры не знают ни в чем, вот и болеют.
Конкретным спортом, допустим, не всем по состоянию здоровья можно заниматься. Да и фанатизм в отношении ЗОЖ, как и вообще любой фанатизм, может довести разве что до сумасшествия, но ни до чего хорошего. Все хорошо в меру: и спорт, и ЗОЖ, и всякие удовольствия=)
в америке с этим тоже не очень
хожу в фитнесс клуб на примерно 20 мужиков одна девушка
Nastya Kolesova
а вы спортом занимаетесь? ! каким?!
Happy Smile быстрой ходьбой))))))))))
они считают что они королевы даже с толстой сракой и тремя животами и что мужики будут изза них стреляться!))))))))
А зачем?
Паша Оленев
А кто или что их к этому подталкивает? Шалавятся по кабакам!
Kymbat Zarylbekova
Это кто ж такое сказал?? ? Да каждая вторая))) ) Или тебе всегда первые встречаются??)))))
таже самая проблема и на Украине)) )
так займёмся же ими! !
Нет Меня
не правда, знаю много хороших девушек, которые занимаются спортом и ведут ЗОЖ