Прочие взаимоотношения

Когда девочки станут девочками, перестанут курить, бухать и материться, а парни будут заниматься спортом, уважать

старших и заботиться о семье?
Идеального мира не существует. Всегда будет что-то не идеальное. Раньше мечтали о том что бы можно было выйти на улицу и что б никто с окна горшок с помоями на голову не вылил. В будущем будут новые мечты
Алёна Карнаухова
Лучший ответ
это было в прошлом веке в этом веке такого уже не будет, с каждым годом угасает молодежь.
Когда ты так воспитаешь свою дочь
Сон Тирании Злых Людей Ты мне её родишь?
Таких полно. Но тебе наверное в быдлостане такой круг общения не попадался.
Fata Morgana
У вас какое-то ограниченное восприятие жизни. Стереотипы.
Вика Приветова
Сон Тирании Злых Людей Почему стереотипы? Разве это не здравые вещи.
возможно, когда поймут, что любовь вообще выше любой выгоды. а точнее когда дадут это понять массам.
Kristaliyk Kaiyakina
Это сугубо личное дело каждого человека!!! И каждый считает это нормой для себя, может со временем и при опредкленом человеке, может всё изменится, может!! Но это надо постараться очень очень хорошо
К счастью никогда
Вот вечно вы всех под одну гребенку! Да, есть такие девушки, но как по мне так их даже меньше сейчас чем хороших порядочных. Сам обращаешь внимание на таких. В моем окружении девочки изредка кальяном балуются, пьют только по праздникам и семья у них на первом месте. Парни тоже есть хорошие, кто уважает, защищает и делает счастливыми своих девушек. Идеальных людей нет. Но такое моральное поведение только в арабских странах бывает, мужчины не пьют, боготворят своих женщин, женщины хранительницы домашнего очага