Прочие взаимоотношения
Девочки что вы чувствуете и думаете если парень долго смотрит вам в глаза не мигая и не отводя взгляд?
в глаза?? ? глаза у меня ВЫШЕ!!!
я не дам ему возможно смотреть мне в глаза.
Галина Бабич
Каким образом?Встанешь и огреешь сумкой?=))
наверное он слепой.. или сильно накрашенный моргнуть не может.
Я тоже сижу и смотрю на него, думая, а что он сейчас думает, почему я не отвожу от него глаз)))))))))))
Начинаю нервничать и тихонько передергиваю затвор револьвера... .
На фффсякий случай....
что я с утра забыла побриться!
Смотря кто смотрит. Если мой парень на меня так смотрит, то мне это очень нравится
усе... пора сматывать удочки!! ! ;)))))))))))))))))))))))
я думаю... что то он задумал.?.. а может глаза понравились.?.. а может это люююбоооввьь?)))))
Умер наверное, раз признаки жизни не подаёт:)))
тютю.. или что-то не впорядке=)
Что-то хочет сказать взглядом.
А вообще, долго смотреть в упор неприлично, потому, что чаще всего не знаешь, что подумать.
Ну, примерно тоже, что и моя малая " Что с нашим котом? Он не доел сосиску! Я за него беспокоюсь! "
наверное плохо с утра накрасилась))))))))))))))))))
Столбняк прошиб!!!!
ой слушай, Кирюх (если не ошибаюс).. . недавн знакомый мне парень, хотя кой парень (у нево и жена и дети) ,вобчем, кода проходил мимо таааак смотрел в глаза... прям ну ваще никуда больш... не моргая... вобче я очуумела... вроде обычно нормальн сморел.. . а тут прям уххх.. .
уш сама и не знаю че подумать, а че надо думать то???
точняк- сдох!