Прочие взаимоотношения

А вас не раздражает,когда незнакомые люди пристально и долго смотрят Вам в глаза? это только меня раздражает?

это вообще признак дурного тона - пристально смотреть на человека незнакомого. раздражает, а что делать? не бычиться же теперь как они. тактично отворачиваюсь, делаю вид, что фиолетово.
Юрй Матйко
Лучший ответ
Надежда Я тоже считаю,что это не от большого ума,тем более ,когда человек идет тебе навстречу.и сверлит тяжелым взглядом.
Я люблю людей которые взгляд не прячут.
Сергей Чаусов
А мне по-приколу.. . особенно когда девушки...)))
Анна Першикова
Иногда да.. . Бывает. Но дело в том что я на них не обращаю внимание. Вот и всё )
Нет, не раздражает.. . Обычно я смотрю в ответ такому человеку в глаза с добром и улыбкой. Он либо взгляд в сторону уводит, либо его взгляд также наполняется добром.
Дмитрий Кушнир
и как ты замечаешь это своими глазами, если сам не делаешь того же?
Akbota Kairzhanova
Я с ухмылкой отвожу взгляд, или наоборот прямой взгляд бросаю в эти же глаза, как правило от меня отводят взгляд, и потом отвожу взгляд я.
А ещё когда подходят очень близко и пытаются разговорить тебя
если это масляный взгляд или какой-нибудь алкаш, то бесит. а так мне пофигу. я сама иногда смотрю пристально и изучающе если мне интересно.
Евгений Горев
это энергетический вампир точно тебе говорю. Обмаж себя чесноком и когда начинает смотреть пристально плюн ему в лицо 3 раза, должно помочь
Нет мне это нравится:) глаза зеркало души:)
Все зависит от человека который на вас смотрит. Надо угадать что он от вас хочет.
незнакомые - да, раздражают,
а вот любимые глаза - могу
смотреть в них вечность... .

с уважением Ольга Минина
Раздражает. Особенно в метро. Обычно также, начинаю смотреть в глаза.