Прочие взаимоотношения

Если вам долго смотреть в глаза, что почувствуете?

Максим Кожекин
тепло наверное
Антон Ширнин
Лучший ответ
дырку
Виталий Фищев
Отведу их через несколько секунд)
Не люблю пристальных, а то и прожигающих взглядов.
Дархан Алданов
Ты попадешь ко мне - в БЕЗДНУ :)
Ну, зато узнаешь, что есть Вечность :)
если ты посмотришь мне в глаза, я крепко обниму тебя и мы спрыгнем в океан в бездну, происходит сплетение двух роз в бездне океана, а в глубине абсолютная тишина.... где никто не мешает.... незнакомочка моя из Цвейга
Это ж смотря кто, как и в какой ситуации смотреть будет!)))
Максим Кожекин НЕЖНОГО вечера, Леночка!!!
Зевоту... не иначе.))
Ирина *****
Вопрос непонятен. Если я смотрю долго в чьи то глаза или в мои смотрит кто то?
замешательство
если дети - то весело будет
Ana Nyrysh
Ничего не почувствую. Без проблем могу хоть сколько смотреть, понимающе кивать и вздыхать, втираться в доверие и слушать тайны, что мне поведуют доверчивые любители поболтать.
Jamal Ahmed
смущение-- ну я могу и ответить тем же-- придется и Вам тоже по смущаться-
Поверите ???Не знаю... На мне ТАКОГО ещё не "экспериментировали"...Привет, оЛЕСЬ !!!
Максим Сандер
Максим Кожекин ПРИВЕТИКИ!!! ДРУГ!!!:)
Посмотри мне в глаза
Я хочу в них увидеть любовь.. .
Посмотри мне в глаза
Я улыбку увидеть хочу.. .
Я спрошу, ты мне что-то прошепчешь в ответ,
Но, а я, как всегда улыбнусь, рассмеюсь, промолчу.
Посмотри мне в глаза
Я хочу в них увидеть тепло.. .
Посмотри мне в глаза
И согрей меня взглядом своим...
Беспокойство
озабоченная, подумаю)
Виктория Set
стеснятся
Егор Шубин
хер встанет и ты ляжешь
Максим Кожекин в твои я смотреть не буду.
тупые взгляды тупых людей.
моргать захочется) ) ну если совсем долго то мысли разные в голову лезут, сначала о себе думаешь не зуб ли на носу растет, затем о барышне не зависла ли она и хдеж у нее кнопка перезагрузки)))))) )
не будь навязчивой а если охота перепихнутся скажи парню, если он тормоз и сам все не понял