Прочие взаимоотношения

Интересно о вам нравится когда незнакомые люди противоположного пола долго смотрят вам в глаза?

Мне вообще не нравится, когда незнакомый человек начинает смотреть прямо в глаза. Считаю, что это невежественно внедряться в личное пространство человека, как будто под кожу желает залезть. Неприятно и мерзко. Но если я начинаю смотреть в ответ, долго не выдерживают.
Думаю, что если человек заинтересовал, можно исподтишка понаблюдать, скромненько, он все равно конечно почувствует и сам решит ответить или нет взаимностью...
Usmonchiik Yuldashev
Лучший ответ
Ради бога.. Не могу этого запретить! Только мне никто в глаза не смотрит. Ха-ха-ха!
конечно нет, они выглядят как овцебыки, а это не только отстуствие манер, но и признак интеллекта, культуры
Мне вообще не нравится когда на меня смотрят.
А что мне остается делать? ..Они зрители в зале ...
racha555 Бедный)))
Сильно смущаюсь. Не нравится. Но если это касается деловых переговоров-согласна терпеть, лишь бы дело выгорело)
Мне не смотрят долго . Я вопрос сразу какой- нибудь задаю .. Или глазом сверкну
Игорь Орлов
Уже нет... со-настройка - это в обе стороны... можно на такое наткнуться... нечаянно...
и не поправить... чужое... и своё-то не всегда удаётся...
**
******** *********
Конечно
по фигу.
Regina Epp
Нет, конечно. Невеже мужского пола могу заехать в лоб. А женщине... Ну что с женщины взять....
Противоположного.... да.
Мне вообще не нравится, когда на меня смотрят, хоть кто.
Мне безразлично и посторонних я мало интересую.
если только те что нравятся то нравится а если те что не нравятся то не нравится
они хотят наверное от меня рубль с копейки получить и я говорю фиг вам а не рубль с копейки
Ольга Русак
в душу смотрят
и потом говорят
дврь мне запили
Дима Про
А мне по барабану как только замечу один глаз закрываю а второй у меня стеклянный и дремлю, особенно в метро.
конечно нравится. я и сам так делаю - девки это любят!
Да, очень сексуально. Хотя были времена когда взгляд в упор заставлял нервничать
Любовь Иванова
Не могут. Отводят взгляд.
Только если мне приятен взгляд.
Мне ОЧЕНЬ нравится. Только не родился на Земле человек, который смог бы долго смотреть в мои глаза.
нет
Я вообще прямого взгляда в глаза не переношу. Во мне вспыхивает непонятная ярость, я стараюсь отвести взгляд.
Да, ценю когда любой человек может смотреть в глаза.
Конечно я же лесбиян
Nurbek Elubaev
Смотреть долго в глаза кому-либо без согласия этого кого-либо просто невозможно. Человек просто отведет взгляд и все смотрины окончены. Так что смотреть долго в глаза можно только по обоюдному согласию. То есть, если это нравится обеим сторонам. Ну, а если жеманство включить, то, конечно, можно сказать, что якобы не нравится:)) Но это даже на кокетство не потянет, ибо всегда можно прервать взгляд глаза в глаза :))
мне пристально не смотрят никто, потому что никто не выдерживает моего взгляда в упор.
Если Вам смотрят в глаза знайте, что все уже осмотрено и оценено не один раз.
Это типа "я слежу за тобой", смотрит на тебя и ты на него, а кто первый взгляд отведёт, проиграл. Давно такого небыло.
да особенно когда они красивые девушки :-)
Gagik Gasparyan
Я таким в ответ не моргая смотрю. Мало кто выдерживает)))
Сергей Горев
А мне постоянно порываются смотреть в глаза посторонние мужчины. И главное я им не нравлюсь. Мне не нравится, поэтому, ибо наебэй.
Обворожительно! А если еще дышат на ушко...
по разному бывает и от ситуации зависит
Нет не люблю. Люди разные у всех свои тараканы.
Не нравится. Мне не приятно, стоит отвернуться как тебя осмотрят с ног до головы, такое излишнее внимание мне не нравится.
Alya Abdullayeva
Кто ж такому уроду в глаза то смотреть будет? :((((
смотря кто смотрит.. но когда начинаются переглядки, я начинаю смеяться
Я Думаю что и Вы ту даже смотрите... Значит Вы одиноки...
Так далеко еще не заходило ахахах
А что, пускай смотрят. У меня глаза красивые)))
Sandy. U.<3
Мне не нравится не приятно это.
Когда в глазах читается приятие, если это в тему, это приятно)
смотря какой человек, симпатичный или нет. если симпатичный, то супер. я уже пересплю с ним мысленно:))
Как они могут смотреть долго мне в глаза, если я не смотрю им в глаза.
Aijan Kuatbekova
Ну это смотря какой случай глаза многое могут сказать о человеке и для этого не надо иметь потустороних сил видно когда человек боится или радуется проявляет ли он симпатию или же нет это все видно и да мне нравится смотреть в глаза потому что узнать о человеке того что он скрывает...
Если женщина пристально смотрит, значит нравлюсь и я сразу предлагаю интим
Смущаешься сразу, опускаешь глаза, а если человек еще и нравится то тем более