Прочие взаимоотношения
Вопрос парням и мужчинам. А вы тоже не отводите взгляд?
Когда вам навстречу идёт другой парень/мужчина, вы тоже встречаетесь с ним взглядом и держите взгляд до талого? Я просто постоянно чувствую в этот момент, что если ответу глаза, то я лох и меня будут неуважать. Поэтому всегда стараюсь держать взгляд, пока другой парень не отведет свой. Думаю, что если я отведу взгляд или спрячу как-нибудь, то оппонент решит, что я боюсь его. Что думаете об этом, есть у вас тоже такое?
Срочно запишись на приём психотерапевта.
Ничего личного.
Просто попытка помочь...
Ничего личного.
Просто попытка помочь...
Я не обращаю внимания на такие мелочи и вам не советую
На парней я вообще не смотрю, это было бы очень странно :-)))
я ток на женщин смотрю
Не смотри, он тебе не нужен
Я не разглядываю прохожих в упор, пока ко мне не обратятся.
По моему так и надо себя вести.
Все эти игры (с взглядами) глупости. Ну смотри, ну пустил человек глаза и подумал: "Какой-то чудак пялится" В тюрьме за такие игры ты мог пострадать.
не держу взгляд ибо в этом нет нужды
Теоретически все верно. Но не практически. Я не смотрю в глаза прохожим, но это не означает, что я слабее: это означает, что я не хочу хоть каким-то образом оставлять свой след в других людях. Эдакая технология. А сильнее или слабее меня считает встречный - это никакого отношения ко мне не имеет: это его мысли, не более.
Что? Самоутвердиться? Какая глупость
А ты бей ему сразу в морду. А иначе все подумают что ты лох, и будут смеяться над тобой.
Подрастёшь чуток и тебе будет нас рать, куда там смотрит встречный парень и что он думает.
Нет, я сразу хватаю за задницу.
Volody Galushkov
И так во всём заводе?
Volody Galushkov
Не парься из за взгляда. Это вообще не показатель крутости. Круто это когда ты человек хороший
У Вас потребность в самоутверждении, значит есть какие-то внутренние сомнения на свой счёт. Сильному, уверенному в себе мужчине нет нужды просто так без специального вызова доказывать себе и окружающим свою крутость
Дмитрий Гезиков
Посмотрел, не понравилась рожа, так чего дальше смотреть. У меня брат двоюродный такой же, смотрит до последнего, я сначала подумал, ну какой то бред походу, вот нашел такую статью тут, интересно стало.
Для меня отвести взгляд не вопрос слабости, а скорее этичности. Выглядит кринжово когда кто-то идёт и уставился на тебя - появляются мысли, может он обдолбаный или просто нездоровый, не приятно когда кто-то на тебя пялится. Верно и обратное.
Моё мнение, что сильный не боится показаться слабым, потому что знает и уверен, что всё под его контролем. Поэтому сильный не боится отвести взгляд или пойти на уступки. А тот кому постоянно надо доказывать окружающим, что он сильный - по факту слаб, потому что боится, что все об этом узнают.
Я на парней не смотрю.Есть более интересные, куда смотреть.)
Верх неприличия смотреть в глаза незнакомому визави - можно и напроситься.
я всегда иду уставясь в асфальт.
давно уже не хочу рож людских видеть))
Aslidin ******
Ну да, идете и смотрите на нашу обувь
Mama Ama Criminal
А в зеркале?
Может быть они геи
Мужчины обычно смотрят на женщин чаще )))
Ксюша Zzz
Чем больше я узнаю закомплексованных мужчин, тем больше люблю собак. И женщин)
Я перевожу взгляд в центр лба. Пристально смотреть в глаза - признак агрессии. Можно нарваться просто так.
Gul'dana Adylkanova
Либо сексуального напряжения
Не засматриваюсь на мужчин, неинтересно
Один баран вот так лупоглазил на меня, я его спросил прямо, в чем претензия ? Теперь при встрече внимательно на асфальт смотрит
Это всё от комплексов
https://m.youtube.com/watch?v=USMiTSuqpB0
Вообще не всматриваюсь в морды, как в мужские так и женские. Надоели, смотрю в пустоту сквозь них.
Да нет, мне как-то пос**рать.
Я, когда иду, о своем думаю, а не о том, как бы подавить взглядом всех встречных особей мужского пола.
Если кто быканет - у меня есть кулаки и ноги для этого, а не "взгляд мегаальфача".
Это твои комплексы! Какие-то установки с подворотни, лох мол или не лох.
А вообще смотреть в глаза посторонним, если ты не намерен завести беседу, не прилично. Обычно люди отводят глаза из вежливости, так принято у воспитанных и культурных людей.
Ведь неприятно когда на тебя глазеют просто так . И вы должны это понимать
Но если нужно затронуть человека , то ты смотришь не отводя взгляд, думаю он это заметит и остановится, и вы сможете что-то спросить у прохожего.
я учился с парнем, я тогда ещё не знал что я другой, блин, какой же он был сас, господи.. постоянно на него смотрел
Дмитрий Бурягин
фууу
Mama Ama Criminal
Лечиться надо
А для чего мне на мужиков глазеть если я по бабам?!
я стараюсь не смотреть на людей потому что они думают что я конченый
Смотря о кого..
обычно сразу в морду плюю
Сложно ответить однозначно, скорее всего ваша внутренняя неуверенность (это комплекс) и глядя в глаза обычным прохожим, которые вам ни чем не угрожают вы пытаетесь самоутвердиться. Вам надо провести беседу со специалистом. Выявить болевые точки, построить алгоритм выхода из зоны комфорта и просто перерасти эту проблему.
Попробуйте в другой раз смотря в глаза вашему (воображаемому) сопернику - улыбнуться, я уверен - вы увидите улыбку в ответ )
это странно держать взгляд, пока "оппонент" не отведёт свой. Я просто смотрю вдаль когда надо, чаще всего опускаю голову.. Ну если встретился взглядом, то быстро отвожу его, как будто это обыденность.
я ни на кого особо не обращаю внимания