Прочие взаимоотношения
Ты занимаешься спортом от скуки или для красоты?
Занимаюсь для здоровья, а, значит, для красоты тела и духа)
Это как наркотик - не могу уже остановится. А зачем? Вот уже даже и не знаю.
для работы и улучшения результатов на зачетах (пулевая стрельба)
Я стала заниматься спортом из -за депрессии. И хотела похудеть. Депрессия по тихоньку рассасалась, я похудела. Правда ещё в тот период я просекла, что в "здоровом теле должен быть здоровый дух" и я стала заниматься духовностью: читала книги по религии, читала молитвы, психологию. Потом я пошла в поликлинику и у меня нашли опухоль многолетнюю, потом её вырезали, там были разрывы и от тренировок . прямо на печени и на опухоли. Но я выжила . Теперь спортом мне заниматься нельзя. Придумала другие вещи: но то, что в здоровом теле - здоровый дух - ЭТО ФАКТ. И я продолжаю не пить, не курить, вести здоровый образ жизни, любить, быть духовным человеком. В общем, если заниматься спортом - я думаю, что приобретёшь в любом случае. Только без насилия, а с любовью, удовольствием, духовностью, даже с молитвой. У д а ч и.
Для укрепления здоровья.
Для красоты и здоровья
Спорт продлевает жизнь, поднимает настроение и улучшает внешность. Это и великолепная возможность отдохнуть)))))
что-бы быть сильным во всех отношениях.
спортом занимаются для красоты!!!!
просто мне это нравится
Для получения импульса позитива.