Прочие взаимоотношения

Почему у нас женщины и мужчины не следят за собой? Не занимаются спортом, едят всякую дрянь

Mahamadjon Mamatov
В последнее время мода на спортивных и Зож. Дай б- г чтоб надолго )
Тарас Гринюк
Лучший ответ
моего знакому 65..он такооой красавец.... и ходит на педикюр.... кто еще так следит за собой.. . молодой и красивый больше 50 никто не дает. . А внешне похож на Джорджа Клуни...
А что здесь такого, я тоже жру всякое дерьмо и вполне доволен своей рожей!
кто сказал?? занимаются спортом, в бассейн ездят, не едят "подножный корм",обливаются холодной водой.
У вас какие то детские претензии к окружающим. Никто не обязан соответствовать вашим стандартам.
Jyide Tashbekova
Mahamadjon Mamatov Не обязаны, но хотелось бы видеть на улицах здоровых людей.
Это американцы приехали на Москву посмотреть, просто мимо своей любимой харчевни пройти не могут, демократия ж.
Max Sirbu
А где на это время взять? Люди работают, некоторые даже на 3-х работах. Про толстых Вы правы, конечно. Вот тут уже девушка, а тем более, женщина обязана следить за своей фигурой, несмотря ни на что!
Iriska Hramova
наоборот
посмотри на них, с этим спортом их бабы страшные как атомная война
Mahamadjon Mamatov Да хоть танцы, не обязательно железо тягать
ну.... лично я не особо слежу за собой. главная причина-время мне найдите!))) учусь с 9 утра до 9 вечера!) да и плюс у меня почти вся родня толстенькая. по крайней мере предки-точно толстячки. ерунду я не ем, но пищеварение очень медленное. а сидеть на диетах по состоянию здоровья нельзя. но я не пью и не курю. совсем.
кто сказал???? я наблюдаю другую картину!!!
и пьют всякую дрянь и курят...