Прочие взаимоотношения
Почему *сердобольная * слишком женщина,жалеющая мужчину ...используется им как удобная жилетка...и никакой любви?))
А что она ему дает то по сути кроме- жалости... Ничего.
Сердобольная лишена сексуальности, потому и воспринимается как мать. А мать - это табу для мужчины.
раньше говорили, жалеет, значит, любит... .
т. б. женщина может испытывать в этом случае чувства... .
но из этого совсем не следует, что мужчина ей отвечает тем же... .
для него действительно, может быть, она служит объектом для слива негатива - и ВСЁ!
прива, Иннусь)
Причем здесь любовь? Пусть плакает, лишь бы зарплату всю отдавал - подумала в этот момент *сердобольная * слишком женщина
Его видимо все устраивает типа альфонса сукин сын еще тот видать)) ) одним словом паразит
Ента любофф у неё такая) ) чувственная)
Может быть она у него, типа личного психолога. И он пытается в диалоге с ней, разобраться в самом себе и тех ситуациях, в которые попадает.
Любовь тут ни при чем. Часто именно любимым женщинам рассказывают далеко не все.
Для того, чтобы излить душу нужна как раз нейтральная сторона, которая абсолютно не замылена самой ситуацией изнутри. Т, е. это взгляд со стороны.
Единственное, это доверие, которое он может испытывать к этой женщине, раз решается с ней на откровенные разговоры.
потому что мужики как дети))
А какая к жилетке может быть любовь? Это просто вещь в которую можно поплакаться, высморкаться в случае необходимости и т. д.