Прочие взаимоотношения

37 лет, доход около 250 000 в месяц, занимаюсь спортом, вроде не урод. Девушки никогда не было. Почему так?

Вообще никогда не было отношений с противоположным полом, кроме приятельских. Очень одиноко. Клеются шалавы, на которых смотреть тошно.. . Что делать, чтобы что-то в лучшую сторону поменять?
Устроиться на нормальную работу, где работают обычные люди с зарплатой 500000 рублей
Алеся Крылатова
Лучший ответ
девушки никогда не было а как насчет мальчиков)
у тебя патологическая жадность или ты считаешь, что первый шаг должна делать она?
Дмитрий Камнев
Да кто ж вас знает, почему!)))
Деньги зарабатываешь хорошие.. ну нафига тебе девушки.. ты же весь в бизнесе.
это все потому у вас так, что доход у вас не указан в каких единицах, а вдруг в копейках???? жесть... ппц какой маленький, всего 2,5 тыс. рублев -уже стартесь в одиночестве...
Сказочник!!
Пользуйся шалавами, они ничем не хуже других
Дмитрий Орлов
Значит не было потребности в серьезных отношениях-все от времени зависит-может сайт приличный найти, а может-пойти в место поприличней. Все-таки приличные-то откуда-то берутся?
Aaly Myrzabekov
плохо верится ...
Шахваз Аллазов
Хорошая самореклама.
Татьяна Маноли
займи 1000 евро плиз
Aidar Adanov
А вот посмотри сам, что ты поставил, после того сколько тебе лет? Ты сразу поставил сумму дохода, а зачем? Ты что продаешься? Вот поэтому у тебя так и получается. Кичишься ты этим, поэтому кроме шалав никто и не появляется. Ты что ищешь в девушке? Если тебе интересен ум, интеллект, умение заботиться, чувство юмора, коммуникабельность, трудолюбие, тогда надо искать именно такую и без объявления о доходах. При чем здесь отношения и доход?
был бы у меня доход 250 тыр в месяц, я б не парился и методично выбирал, 22-25 летнюю
тебе не кто не верит

учись лучше сказки рассказывать
Ну надётся когда-то родная душа
вот незадача
Kamil' Yusupov
попробуй склеить сам, ту, которая понравится, глядишь и сложатся отношения. поухаживай
а искать пробовал? Либо ухаживать не умеешь