Плохо бывает ведь по разным причинам. Просто необходимо разобраться в ситуации, вынести из этого урок для себя, чтобы потом напрочь забыть об этом.
Для особ, предпочитающих переживать наедине с собой, можно начать вести дневник, писать все, что придет в голову, и пытаться вспомнить и описать в подробностях самый веселый и оптимистичный момент из своей жизни, похвалить себя, любимого)) )
А самым выигрышным будет просто не сидет дома, в 4х стенах, идти, гулять, глубоко дышать свежим воздухом))
Прочие взаимоотношения
А чем вы предпочитаете заниматься, (кроме секса, выпивки, спорта и шоппинга), когда у Вас Очень плохо на душе???
приседаю на телефон или играю в *эрудит*
Работаю сутками, читаю книги, брожу бесцельно по улицам, плету фенечки.
Любимая музыка помогает
тир посещаю
Оптимисты таким не страдают ))
Анна Осипова
А они существуют без поломок?
Когда совсем-совсем плохо, поедаю шоколад, пою, точнее практически ору и рыдаю навзрыд над фильмами даже тогда, когда по сути плакать не над чем. Это если совсем хреново.
А если просто поганенько занимаю каким-нибудь делом. Рисую, например, пеку, читаю итд итп
Сажусь в машину и катаюсь по городу, еду долго... куда глаза глядят, бывает, включу музыку спокойную. Курю.. и долго думаю..
Кровь пью!))))
Анна Осипова
Чью, подскажите!!!
Танцую!
на рыбалку. обо всем забываешь
сексом вообще не занимаюсь! вышиваю крестиком, сижу на ответах, вою на луну.. =))
рисую смешные картинки)) дразню кота))
Захожу на ответы, смотрю ТВ, что-нибудь читаю, зажигаю свечку и смотрю на огонь, иду в душ, пью чай, печатаю что-нибудь, готовлю кушать, думаю...
Слушаю музыку или иду туда где много людей, чтоб отвлечся.
спать... и еще раз спать)))
на тупые вопросы отвечать
Либо спать, либо вынашивать план мести. Второе лучше))