Прочие взаимоотношения
Мужчина, каким спортом ты занимаешься ?
Ничего особенного. Бег, гимнастика, турник, пресс, отжимания, приседания, гантели, немного рукопашки. Доброго дня!
Без спорта в моей жизни хватает физических и умственных нагрузок...))
Поэтому... НИКАКИМ....))
Скоростное пересчитывание крупных купюр, черный пояс уже!
вдул выдул, ну и Вело спорт, ещё покупать буду штангу маленькую с креслом домой для рук ...
8—ой дан и чёрный пояс по прыжкам в сторону!)
нет времени и ленюсь (
Каждое 3-4 км пробежка, раз в месяц 10, потом турник, растяжка. пресс, подтягивания, не меньше 100 раз, или гантели дома)) раз в неделю грушу лупцую что мышцы не забивать))
Только шахматами. Пытаюсь пешкой сразить королеву. Уже забрался на её половину поля)
Литроболом)
ориентирование...
Шахматы, это тоже спорт!:))
Здравствуйте
секс, ананизм, тащу в дом бабло
Люблю практически любой вид спорта, но крайне не люблю СПИД-вей!
Бодибилдинг. Занимался профессионально. Выступал. Занимал призовые места. Есть абсолютка. Пока не занимаюсь из-за работы. Только изредка поддерживаю тонус. Верю, что вернусь в спорт!
Оксана Медведкова
О как, похвально !
я в основном подкачиваю другую "мышцу" ))
это не попытка спошлить, это УМ и образованность!
Да вот недавно назначили спортом то, чем я занимаюсь на досуге.
Так что теперь я (от слова кибер) то ли киберун, то ли киберило...
А если серьёзно, то разряд по плаванию имею... Не бог весть какой, но всё таки...
Спорт - могила, а вот физкультурой занимаюсь. Отжимаюсь... каждое утро... от дивана:)
Плавал с 11 до 15 лет далее отдали в школу бокса в МГУ с 15 лет до 22 лет отходил. Потом в Боевое самбо 6 месяцев походил не мое! Ну в общем теперь не занимаюсь спортом
Футболом раньше занимался
сексом
Я уже давненько занимаюсь велоспортом, летом взял себе новый шикарный велосипед http://www.bikepower.ru/rock-machine-storm-24-blue. Катаюсь каждый день, по утрам. Очень нравится! :)
диванбол и жёсткий компьютеринг