Прочие взаимоотношения
Навеяло))Мужчины,а Вы любовью занимаетесь с женщиной(любимой)...или с ее частями тела?)))Я прям оффффигелаааа)))
что... подход как у мясников к тушке???))) ) они такие.... эти мужланы))))
Стогниенко Руслан
Я обалдела,когда услышала такое!!! Хорошего дня))
А знаете, Марго, ведь это у кого как, и раз на раз не придётся. Т. е. я хочу сказать, зависит - от очень многого. Мужик хоть и существо гораздо более примитивное в интимном плане по сравнению с женщиной, но тоже ведь: и воспитание разное, и образование, и судьба (рок, фатум, карма, если хотите...) . И нечего, по-моему, тут "фигеть": ведь это же хорошо, и даже здорово просто, что все мы РАЗНЫЕ! Вы только представьте себе, что вдруг все стали ЕДИНЫ. Ну, не одно лицо, допустим, а на одну модель поведения. И? Ведь Вы же ПЕРВАЯ ужаснётесь. Ибо сегодня Вам захотелось так-то и там-то, а завтра? А никаких моделей для выбора-то и нет.. .
Нет, Вы уж мне поверьте на слово: ничего лишнего в мире нет. Природа, мир, Вселенная - слава Богу, богаче того, что Вы там себе удумали (поощрить или осудить) . Нравится - радуйтесь жизни. Нет - что ж, "ищите и обрящете" (ТАК в Библии?) . Кстати, и Вам, мне кажется, хочется иногда "выкинуть" какую-нибудь "такую штуку", какую "нельзя" (ну, неудобно, не принято и т. д.) . У каждого почти такое и было, и есть, и будет. Как быть? Забыть и плюнуть.. . Ну, тогда на себя и будете пенять, когда на смертном одре (пардон, но будет) "вдруг" с такой тоскою захочется вспомнить, что вот, мол, был ТАКОЙ ШАНС! Ан где он? Что с ним? Нет, уважаемая, ведь дорого яичко (яички, пирожочки и т. п. деликатные объектики вожделений) лишь ко Христову Дню.
Не знаю, смог ли я донести до Вас, но вот, пожалуй - всё, что я смог.
Стогниенко Руслан
Достойный ответ,и уж,извините.не могу оставить без внимания!!Начну по-порядку!!Наберитесь терпения и почитайте)))То что раз на раз не приходится-знаю,проходила.Что касаемо вопроса,то это не личный вопрос и ко мне не имеет абсолютно никакого отношения!Это коммент на мой ответ.Естественно мы(мужчина и женщина) разные не только по половым признакам,но и в проявлении эмоций,в проявлении чувств...и т. д.И естественно на нас на все откладывает отпечаток и воспитание,и положение,и статус и пресловутое общественное мнение.И я предпочитаю людей неординарных,творческих,по особому чувствующих,можно сказать не от мира сего!!Я никогда никого не осуждаю,и не имею на это ни морального ни этического права.Человек в праве делать так как ему хочется,и пожинать плоды своих успехов и неудая.Что касаемо шансов!!!Если жизнь дает мне шанс,я уверяю Вас,не упущу.И ШТУКУ могу выкинуть любую,и мне не важно,что кому то это не понравится.Не понравилось мне,что жену с которой много лет живешь,рассматривают как ноги