Прочие взаимоотношения

Что делать, если вдруг мужчину привлекает та часть тела в женщинах, с которой у меня лажа?)

О П
Делать нужно если его не устраивает, если устраивает, то выкинуть вообще подобные мысли из головы.
Меня в себе много чего не устраивает, но это не значит что это еще кого-то не устраивает кроме меня.
Алексей Изергин
Лучший ответ
это его проблемы)
и ваще ты супер, чота я лажи не припомню))
О П че то ты меня голой ни разу не видел, надо тебе взглянуть)))))
Привет, Димитрий)
Не твой это мужчина, вот и всё.Ты достойна лучшего.
Ваша улыбка-страшный оскал)))))))))
На вкус и цвет))) )
И на твою лажу найдётся любитель))))
Саске Учиха
антракт!
Лиля Лиля
Блин, и у меня Мозгофф многовато))) ) А-ха-ха-ха)))
Во-первых, что значит "лажа"??? Что за самооценка такая?? ? И ещё мы хотим взаимной любви после вот-такого отношения к себе?? ? Никакой лажи! Любой свой недостаток можно превратить в достоинство! Это во-первых. А во-вторых, если не орать о своих недостатках на всех перекрёстках, то их просто никто не заметит (в том числе и любимый) . И в-третьих, если уж любит, чо не за что-то определенное (часть тела, например) , а всю в целом! И ни на кого не променяет!!!
Елена Лебедева
не он это... другого ищи)
и что энто за часть то? пиписка склеилась? или душа мохом обросла ? .а ты ишши мужчину которого привлекает не ЧАСТЬ ТЕЛА а ТИ ...вся
пластическую операцию или поиск другого мужчины)))
Шлифовать ))) а чего нельзя изменить, придется перетерпеть)))
интриговать :) а чего еще остается то...
Nina Brese
где она у тебя, эта часть тела? симпатяга! !
хвост трубой..
Chichina Elena
А ты думаеш у него лаж нету? Проверь, вместе посмеетесь)
Ничего не делать.