Прочие взаимоотношения
Мужчина... а вот если тебя заинтересовала женщина, на которую мужчины слетаются... как мухи на...
...мёд))) Поборолся бы.... за сердце дамы?))
конкуренция это нормально) вот когда её нет - подозрительно.
нет. в ее дырке ковырялись многие
Нет. Зачем мне такая женщина, на которую слетается непойми кто? Что мне с ней делать после победы в борьбе?
Нет
но с такими ловить нечего!
когда тебя окружают мухи не больно то разбираешься какого они цвета...
Нет, значит даёт повод, чтобы слетались... ну, а потом, и просто даёт...))))
Всем слетевшимся....))))
Нет. Все чем эта женщина может наградить это сифилис, трипер и многие другие венерические заболевания. Так что ради такого приключения они ни капли не стоят мужского внимания.
Тимур Степанов
вот почему мужчины думают сразу про секс?))) она может и не спать с этими.... мухами)) может там нет достойных?))
Если у мужчины будет выбор между двумя женщинами одна из которых считает, что у нее имеется какой-то недостаток (изъян), например, ей не нравится ее носик или она считает, что у нее уши лопоухие, то мужчина остановит выбор именно на ней, а не на второй красавице у которой все идеально. Для него важнее та которая надежней и вернее. Если у него будет выбор среди двух женщин одна из которых светская львица, а вторая дикарка, он выберет дикарку. Если у него будет выбор среди двух красивых женщин у одной из которых крутится больше самцов, а у другой меньше, то он выберет вторую, потому что вероятность распада семьи в будущем меньше так как и внешних факторов соблазна меньше. Ну и разумеется среди двух красавиц он выберет девственницу нежели не девственницу.
Тимур Степанов
...ну я верю, что у всех мужчин именно такая теория.... где то глубоко в душЕ)) но на практике по другому бывает.... выбирают более интересную, сексуальную, манящую.... и добрую....) и именно вокруг таких много ухажёров...
Нет - Мед бывает и горький .