Прочие взаимоотношения
Чем Мужчина может заинтересовать Женщину, если в ее жизни уже был лучший Мужчина?
Значит не лучший, если был.
вот когда Вы перестанете сравнивать мужчин друг с другм, а будете сравнивать его только самим с собой на рвзных отрезках времени, вот тогда Вы найдёте ответ на свой вопрос.
Был первый лучший, теперь второй лучший
неее, ничем, если уж был ЛУЧШИЙ.... что уж тут обычным делать
всегда найдется кто-то еще лучше...
Стать не просто лучшим, а самым лучшим и единственным.
Любовью!! ! И ещё раз Любовью, ведь только любовь рождает самые светлые и радостные чувства и эмоции. И это всё укрепляет интерес.
Вкусы меняются...
Каждый по своему хорош и уникален.
Тем, что он просто другой! ) … вероятно «лучшего» не было, а «был» всего-навсего идеализированный персонаж, … человек зачастую создает себе кумира и возводит его на пьедестал, наделяя его всеми лучшими качествами которыми он и не обладает, … рано или поздно, но всегда происходит развенчание мифа, возможно потому и «был» … Каждый человек по своей натуре индивидуален и не повторим, и в каждом можно найти чтото уникальное, свое, близкое… Поэтому заинтересовать точно может, ну а понравиться – уже другой вопрос))
каждый последующий лучший чем предыдущий?? ? так наверно!!
Деньгами.
:))) Лучший мужчина говоришь - всегда найдется человек (мужчина) который: лучше, быстрее, умнее, сильнее, мужественнее и т. д. это ты просто до сих пор любишь его и не хочешь открыть свое сердце другому мужчине считая идеальным (лучшим) своего бывшего...